Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Хранение книг дома и на даче  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9


  Несколько напрягает дверь (если она не тайная как в замках) и то, что все системы открытые. Или там есть стекло, но мне не по глазам.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне понравилась идея книжных полок вдоль лестницы. Убрала в закладки, вдруг пригодится  :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Можно купить застекленные полки и из них собрать... мы так зашили стену до потолка в нише над диваном, по ширине как раз две полки влезло...


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
У меня было гигантское количество книг - классика,исторические, детективы и еще хренова туча всего. Тыщи три наверное. Когда сын школу закончил просто одномоментно собрала почти все и отвезла в библиотеку. Оставила только свои профессиональные, муж выклянчил несколько исторических(хотя точно знаю ничего читать не будет)  и несколько любимых иронических детективов,которые тоже читать не буду. А детские раздавала сразу по мере роста сына. Просто в один момент резко устала от их количества и поняла что перечитывать точно ничего не буду. И не пожалела ни на минуту.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А идея полок вдоль лестницы мне всегда нравилась. И поставить можно что уодно. :hihihihi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А у меня почти не осталось бумажных книг... Детские отдали друзьям, классиков и всяко-разное чтиво в библиотеку соседнего пансионата. Оставшиеся словари и несколько книжных подборок вполне умещаются на небольшой полке  O:-) Читаем все трое электронки))) последним сдался муж - он единственный, кто иногда читает бумагу, но и то редко и неохотно  O:-) Зато так радует отсутствие пылесборников в доме  :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я читаю сейчас все в электронном виде. Но пока рука не поднимается все ликвидировать. Вьелось в меня намертво. Нельзя.   :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ну, трёх тыщ конечно не было... Так, в районе тыщи, лет шесть назад избавилась от бумажхной пыли, оставила штук 50-60 старой классики (всякой-разной), хватит.
Стеллажи вдоль лестницы понравились, но...... у мну квартира одноэтажная


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Всё-таки книги надо бы хранить за стеклом, а то пыль очень садится на бумагу.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.