Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Хорошая идея!!! Гладилка-стул!!!  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хорошая идея, я устала свою громадину таскать :xixixi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57042
 :flower3: вот спасибо за идею...есть такой старый крепкий стул на даче, жаба  душит выкинуть... теперь знаю, куда пристрою..  :xixixi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
У меня хоть и не тяжёлая, но таскать тоже надоело.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хорошая идея для рукастых... :flower3:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
bagira, к Вашему крепкому стулу золотые руки нужны. Есть таковые?

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57042
bagira, к Вашему крепкому стулу золотые руки нужны. Есть таковые?
Усе сама...  :xixixi: тем более в моём возрасте крепкие руки уже пригодны только в качестве грелки... я же не только баба, но и технарь... так что шить, вязать, вышивать, пилить, строгать, сверлить, паять, дрова, электрика  без проблем...  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Усе сама...  :xixixi: тем более в моём возрасте крепкие руки уже пригодны только в качестве грелки... я же не только баба, но и технарь... так что шить, вязать, вышивать, пилить, строгать, сверлить, паять, дрова, электрика  без проблем...  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:Аналогично! :268: :applo2: :lasso3:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
bagira, снимаю шляпу  :flower3:. Желаю удачи в воплощении идеи.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57042
Ещё бы кто дал волшебный пендель, что все идеи воплотить  :( вот мать права была, лень вперёд меня родилась  :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
bagira, если Вы все умеете, о какой лени идет речь? Идеи могут захлестывать друг друга, перебивать, затенять и т.д., у меня так бывает, разбегаюсь в разные стороны. Но самое ужастное, когда в деле нет ни одного проекта. Я теряюсь, впадаю в депрессию. Когда творю что-нибудь, то просто летаю. Уже всех одарила своими одеялами в стиле пэчворк, и остановиться не могу.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Господа, простите меня, все эти идеи были хороши где нибудь в 62 году, когда из коммуналок в хрущёвки переезжали. И стул не стул, и гладилка не очень, зачем силы тратить?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ниточка. Простите, может пора остановиться? Меня одна подруга вышивками болгарским крестом засыпала, и обижается, что я их не вывешиваю, среди картин, они под стеклом. Я уже праздников боюсь.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Боюсь Ниточку обидела. Сто раз извиняюсь. Речь то о стуле- гладилке шла.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57042
Ирина, мне в деревне проще что-то сделать из того, что под рукой на чердаке лежит, чем тащить за 8 км из магазина...  тем более, что после меня всё пойдёт на выброс, сыну дом в деревне не нужен, а в квартирах все есть... да и когда перед теликом что-то делаешь, не так совесть мучает, что бездельничаешь  :xixixi: вот с интернетом хуже, руки заняты  :happens:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.