Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дмитрий Нагиев узнал о смерти матери в прямом эфире шоу «Голос»  (Прочитано 7125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
В недавнем интервью популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал о том, как пережил очень серьезное испытание.
Случилось это в декабре прошлого года. За пол часа до начала прямого эфира шоу «Голос», Дмитрию позвонил его брат и сообщил о смерти матери.
Одной из жестоких оборотных сторон жизни популярного человека является то, что в любой ситуации он обязан надевать маску и выглядеть так, как желает зритель. Что и пришлось сделать Дмитрию.
Телеведущий вышел на сцену и продолжил блестяще шутить, не смотря на всю свою боль и переживания.
Коллеги ведущего не знали о происходящем и не заметили бы ничего странного, если бы сразу после выпуска Дмитрий не умчался к родным.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну надо же какой негодяй,знал и всё равно отработал,ну как же так то,что то ни одного упрёка в его сторону я не слышала.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 20:30 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 20:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Ну надо же какой негодяй,знал и всё равно отработал,ну как же так то,что то ни одного упрёка в его сторону я не слышала.
угу.. Киркоров  концерт давал...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что тут сравнивать.. его некем было заменит...а таких ведущих как Срала миллион...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не сравнивайте звезд..у которых обязательства перед публикой и Альку..без нее эфир бы был даже лучше чем с ней..и ее отсутствия никто бы и не заметил...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Если,конечно сравнивать с такими звездами и такими проектами,то конечно,параллель :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 20:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если,конечно сравнивать с такими звездами и такими проектами,то конечно,параллель :laughy:
Как говорят сравнили  *опу с пальцем...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 20:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 20:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну надо же какой негодяй,знал и всё равно отработал,ну как же так то,что то ни одного упрёка в его сторону я не слышала.
я тоже возмущена. почему? был? на работе? ему денег мало? автор топика согласен с нами?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну надо же какой негодяй,знал и всё равно отработал,ну как же так то,что то ни одного упрёка в его сторону я не слышала.
угу.. Киркоров  концерт давал...
вот прям нелюди. не сидели на ручку не держали хады а хде то на тв рожами светили ... :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.