Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Фигуристка Столбова: Оставьте нас в покое! Мы поедем на Игры под белым флагом!  (Прочитано 5190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
12
Фигуристка Столбова: Оставьте нас в покое! Мы поедем на Игры под белым флагом!



Серебряная призёрка Олимпийских игр в парном катании, выступающая с Фёдором Климовым, высказалась о решении МОК допустить россиян в Пхёнчхан под нейтральным флагом.

 

Журналисты, атаковавшие своими вопросами Ксению Столбову на Гран-при Японии, где она вместе с Климовым стали четвёртыми в короткой программе, явно разозлили спортсменку.

 

— Будет лучше, если вы оставите нас в покое и дадите спокойно готовиться к Олимпиаде. Уже две ночи подряд нам названивают журналисты. Мы поедем под белым флагом и будем защищать нашу родину. Мы не какие-нибудь сироты! У нас есть огромная и величайшая страна! Это всё, что я хочу вам сказать, — приводит слова Столбовой "Р-Спорт".

 

Отметим, что сегодня в японской Нагое стартовал финальный Гран-при. Свои короткие программы показали пары и мужчины.

 

ссылкасп..._bielym_flaghom

 

Россия - нейтральная наша держава
Россия - нейтральная наша страна
Нейтральная воля, нейтральная слава
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше нейтральное
Нейтральных народов союз вековой
Предками данная мудрость нейтральная!
Мы все нейтрально гордимся тобой!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Истинные патриоты откажутся от участия под белым флагом!!!!!!!!


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Насколько мне не изменяет память, на войне - белый флаг - это поражение, сдаются с белым флагом на милость врага.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Мы поедем под белым флагом и будем защищать нашу родину.
Под флагом капитуляции она родину защищать собралась...Не киздела бы уж красивыми словами...
 Что бы ни говорили и на каком бы уровне их не оправдывали и защищали, для меня все эти ... будут и останутся на века М.Р.А.З.Я.М.И!!!!  Это моё личное мнение и никакие доводы меня не переубедят...

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну и катитесь колбаской по Малой Спасской, любители белых флагов.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Вот и пусть им игры оплачивает НЕЙТРАЛЬНАЯ страна,а не Россия

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и пусть им игры оплачивает НЕЙТРАЛЬНАЯ страна,а не Россия
А вот кстати да ... а как это будет происходить технически ? Жильё , тренера , где будут проходить тренировки ? Кто платит то ?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Вот и пусть им игры оплачивает НЕЙТРАЛЬНАЯ страна,а не Россия
Тут читала статейку- якобы мы уже миллиарды отвалили на подготовку, билеты и пр...типа потеряем деньги, если не поедут.
Как будто мы потеряем МЕНЬШЕ, если они поедут!
Те миллиарды УЖЕ потрачены, разве что билеты можно будет сдать? И взносы никакие больше не платить?
Но ведь потеряем ещё и честь, как эти продажные- ведь они туда рвутся не за Россию биться, а за медалями для СЕБЯ, за удовлетворением амбиций, за славой и призами. А на страну, которая их содержала, на нас, кто на свои налоги их учил-лечил-тренировал, да начИхать им... Белый флаг- флаг предательства.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
вчера где-то промелькнуло,что если объявить бойкои Олимпиаде,то автоматичски лишаешься права участвовать в двух следующих. Не знаю насколько это верно. Может поэтому приходится утираться плевками?(((
Хотя Путин сам частично признал и нашу вину в возникшей ситуации. Но НИКТО вроде пока НЕ НАКАЗАН


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.