Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ольга Рапунцель: Да я не знаю, когда у нас свадьба!  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Ольга Рапунцель:
Да я не знаю, когда у нас свадьба!
Я что, сама должна его на себе женить? Что зависит от меня? Это не я должна покупать себе кольцо за 500 000 тысяч!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кольцо за 500.000 тыщ  :facepalm:
Они там с ума посходили чё ли?
Дура ты!!!Ну и сиди в девках  :laughy:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Бедная мать Димки :( :( :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
elena5, фотка прикольная, а колечек маловато

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Бедная мать Димки :( :( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если не в "доле", то бедная... :facepalm:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот какому мужику нужна эта особь....? Что она может-раздвинуть ноги...потому что у неё кроме ссаной дырки нет ни чего...,за чем она родилась,,,? Для чего она живёт...?это просто овощ не на что не способный,ни к чему не приученный,позор матери за то что произвела на свет,бесполезное,никчёмное существо

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227869
Вот какому мужику нужна эта особь....? Что она может-раздвинуть ноги...потому что у неё кроме ссаной дырки нет ни чего...,за чем она родилась,,,? Для чего она живёт...?это просто овощ не на что не способный,ни к чему не приученный,позор матери за то что произвела на свет,бесполезное,никчёмное существо
Ну как это бесполезное? А скольким извращенцам она доставила радость :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Обидели бедную. Замуж хочешь? Тогда без кольца.  O:-)


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ну как это бесполезное? А скольким извращенцам она доставила радость :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А сколько телезрителей, благодоря Рапке, перестали смотреть этот позор нации! Вот я, например, чему несказанно рада. :xixixi: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 47.