Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Операция  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Операция
« : 18 Августа 2019, 12:25 »
15
Из интернета

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью — дочурка приболела, дело дошло до операции по удалению аденоидов. Ну сами себе представьте, что должна чувствовать мать, когда ее ребенка, этого ангелочка с хвостиками, врачи кладут на операционный стол. Мать бегает по коридору больницы, пытается подсмотреть или послушать, что происходит в операционной, доедает 3-й килограмм валерианки …

А в это время в операционной лежит ребенок на столе, все ее успокаивают, причем совершенно напрасно, так как она не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Сюсюкают, отвлекают и пытаются закрепить ремнями голову, чтобы не дергалась во время операции …

А теперь кульминация: хирург спокойно разговаривает с ребенком, дите непонимающе уставилось на него, мамаша подслушивает под дверью, медсестры закрепляют ребенку голову … и в этот момент, этот четырехлетний ангелочек как заорет на всю больницу:

— Ухи-и-и-и… Ухи, еb вашу мать, ухи мне прищемили!

… Хирурга заменили, так как этот, после всего услышанного, просто не смог продолжить операцию (ржал, не переставая), мамаша сделала вид, что она здесь ни причем, и ребенок этот вообще не ее. Ну, в общем, все закончилось хорошо, ребенок жив-здоров, родители счастливы, врач до сих пор ржет, когда вспоминает …

ссылка




Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Операция
« Ответ #1 : 18 Августа 2019, 12:32 »
 :D :D :D :D :D :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Операция
« Ответ #3 : 18 Августа 2019, 12:39 »
Ухи-и-и-и… Ухи, еb вашу мать, ухи мне прищемили!
Я аж до слез... Понимаю хирурга!  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Операция
« Ответ #4 : 18 Августа 2019, 12:45 »
 :lol: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Операция
« Ответ #5 : 18 Августа 2019, 12:51 »
Я аж до слез... Понимаю хирурга!  O:-)
Dani:flower3: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Операция
« Ответ #7 : 18 Августа 2019, 12:53 »
— Ухи-и-и-и… Ухи, еb вашу мать, ухи мне прищемили!
:xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Операция
« Ответ #9 : 18 Августа 2019, 13:15 »
Rubi:flower3: :kiss04:
мне когда вырезали аппендицит в 9 лет,я тоже после наркоза материлась как сапожник  :xixixi: но я этого не помню  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Операция
« Ответ #10 : 18 Августа 2019, 13:18 »
мне когда вырезали аппендицит в 9 лет,я тоже после наркоза материлась как сапожник  :xixixi: но я этого не помню  :xixixi:

А хирург наверное помнит  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Операция
« Ответ #11 : 18 Августа 2019, 13:24 »
Коновалы, вать их машу... :D

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Операция
« Ответ #12 : 18 Августа 2019, 13:25 »
Брусника:xixixi: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Операция
« Ответ #13 : 18 Августа 2019, 13:31 »
А хирург наверное помнит  :xixixi:
Мама когда поднялась в палату,медсёстры ей сказали смеясь,у вас такая буйная дочечка  :xixixi: На что мама ответила,не может этого быть,она у нас такой ласковый котёночек  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Операция
« Ответ #14 : 18 Августа 2019, 13:52 »
Коновалы, вать их машу... :D
Сержик  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.