Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Черная пятница.  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
14
Дорогие колючечки!  Напишите как проходит черная пятница, кто что нашел  по хорошей цене? Поделитесь информацией, пожалуйста.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Черная пятница.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2016, 22:05 »
у меня никак :happens: на то что было отложено заранее цена не понизилась :happens:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Черная пятница.
« Ответ #2 : 25 Ноября 2016, 22:06 »
у меня никак :happens: на то что было отложено заранее цена не понизилась :happens:

Вот дела! А я так ждала и верила...Думала, что только у меня она простая, а у других черная.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Черная пятница.
« Ответ #3 : 25 Ноября 2016, 22:08 »
А я не ведусь на красивые слова «черная пятница»  :happens:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Черная пятница.
« Ответ #4 : 25 Ноября 2016, 22:13 »
А я не ведусь на красивые слова «черная пятница»  :happens:
ну так хочется верить в чудо!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Черная пятница.
« Ответ #5 : 25 Ноября 2016, 22:13 »
откладывала в корзину чай на али,сегодня цена выросла  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Черная пятница.
« Ответ #6 : 25 Ноября 2016, 22:14 »
откладывала в корзину чай на али,сегодня цена выросла  :happens:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Черная пятница.
« Ответ #7 : 25 Ноября 2016, 22:14 »
ну так хочется верить в чудо!
откладывала в корзину чай на али,сегодня цена выросла  :happens:
:laughy:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Черная пятница.
« Ответ #8 : 25 Ноября 2016, 22:18 »
откладывала в корзину чай на али,сегодня цена выросла  :happens:
ну вот оно - чудо! в тот день, когда должна цена падать, она удержалась и поднялась еще   :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Черная пятница.
« Ответ #9 : 25 Ноября 2016, 22:22 »
Приглянулись мне зимние сапожки в реальном магазине сети FD. Не то, чтобы мне нужна зимняя обувь (есть 4 пары сапог), но от новых "на выход" не отказалась бы. дней 10 назад заходила и приценялась. Стоили они 7490. Есть скидки по дисконтной карте (не знаю точно, сколько у меня накопилось..но не более 5%) и есть по социальной карте 10%. Ну, думаю, подожду, когда на зимнюю коллекцию будут скидки и тыр. за 6 куплю. А тут вчерась мне приходит СМС, что начались предновогодние скидки аж до 50%. В общем сегодня почапала в этот магазин. Прихожу и сразу к понравившемся мне сапожкам. Меня сопровождает продавец и рассказывает про сказочные скидки на зимнюю обувку 30%!!! Я уже в голове прикинула, что вписываюсь по сумме и уже от предвкушения покупки отвисла губа и потекли слюни.... :slyuni: Беру сапожок в руки, смотрю на ценник, а там цифры, убившие меня наповал и перечеркнувшие мой день! Исходная, зачеркнутая цена 11 800, а цена якобы после скидки 8260!!!! Твою ж дивизию!
Вот тебе и скидки от накидки!  :27: :hellboy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Черная пятница.
« Ответ #10 : 25 Ноября 2016, 22:25 »
А я не ждала ЧУДА. Просто смотрела есть ли на нужные мне товары скидки. На что-то были - приобрела. На что-то нет - подожду пред и посленовогоднюю распродажу. Не думаю, что будет всё бесплатно, но и возможность купить со скидкой рассматриваю.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Черная пятница.
« Ответ #11 : 25 Ноября 2016, 22:26 »
Приглянулись мне зимние сапожки в реальном магазине сети FD. Не то, чтобы мне нужна зимняя обувь (есть 4 пары сапог), но от новых "на выход" не отказалась бы. дней 10 назад заходила и приценялась. Стоили они 7490. Есть скидки по дисконтной карте (не знаю точно, сколько у меня накопилось..но не более 5%) и есть по социальной карте 10%. Ну, думаю, подожду, когда на зимнюю коллекцию будут скидки и тыр. за 6 куплю. А тут вчерась мне приходит СМС, что начались предновогодние скидки аж до 50%. В общем сегодня почапала в этот магазин. Прихожу и сразу к понравившемся мне сапожкам. Меня сопровождает продавец и рассказывает про сказочные скидки на зимнюю обувку 30%!!! Я уже в голове прикинула, что вписываюсь по сумме и уже от предвкушения покупки отвисла губа и потекли слюни.... :slyuni: Беру сапожок в руки, смотрю на ценник, а там цифры, убившие меня наповал и перечеркнувшие мой день! Исходная, зачеркнутая цена 11 800, а цена якобы после скидки 8260!!!! Твою ж дивизию!
Вот тебе и скидки от накидки!  :27: :hellboy:
Да, есть такие "непорядочные" магазины. Нужно всё проверять. O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Черная пятница.
« Ответ #12 : 25 Ноября 2016, 22:26 »
Приглянулись мне зимние сапожки в реальном магазине сети FD. Не то, чтобы мне нужна зимняя обувь (есть 4 пары сапог), но от новых "на выход" не отказалась бы. дней 10 назад заходила и приценялась. Стоили они 7490. Есть скидки по дисконтной карте (не знаю точно, сколько у меня накопилось..но не более 5%) и есть по социальной карте 10%. Ну, думаю, подожду, когда на зимнюю коллекцию будут скидки и тыр. за 6 куплю. А тут вчерась мне приходит СМС, что начались предновогодние скидки аж до 50%. В общем сегодня почапала в этот магазин. Прихожу и сразу к понравившемся мне сапожкам. Меня сопровождает продавец и рассказывает про сказочные скидки на зимнюю обувку 30%!!! Я уже в голове прикинула, что вписываюсь по сумме и уже от предвкушения покупки отвисла губа и потекли слюни.... :slyuni: Беру сапожок в руки, смотрю на ценник, а там цифры, убившие меня наповал и перечеркнувшие мой день! Исходная, зачеркнутая цена 11 800, а цена якобы после скидки 8260!!!! Твою ж дивизию!
Вот тебе и скидки от накидки!  :27: :hellboy:
:(  идите я Вас пожалею. Думаю, что  сегодня нас таких расстроенных не мало.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Черная пятница.
« Ответ #13 : 25 Ноября 2016, 22:30 »
:(  идите я Вас пожалею. Думаю, что  сегодня нас таких расстроенных не мало.
:lasso3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Черная пятница.
« Ответ #14 : 25 Ноября 2016, 22:37 »
Вот дела! А я так ждала и верила...Думала, что только у меня она простая, а у других черная.
Я  тоже хотела  такой же вопрос задать! Я не нашла, то что искала за ту цену, за которую хотела :pray2: Может не там искала :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.