Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Помогите с выбором..  (Прочитано 7517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228057
Помогите с выбором..
« Ответ #165 : 07 Июля 2016, 22:46 »
Ну подороже китайских и греческих в Москве, но там и качество феноменальное, не совру.. Кстати, крашенная шуба служит на 20% меньше чем природного цвета, первый признак левака это пристороченный намертво подол к подкладке..
Хотела посмотреть по интернету, но у меня что то ничего не нашлось. Торговый центр с таким названием, но там нет шуб и какая то строительная компания.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228057
Помогите с выбором..
« Ответ #166 : 07 Июля 2016, 22:48 »
Конечно, хорошая шуба служит 8-10 лет, поэтому покупать остромодную просто смысла нет, на следующий сезон она будет неактуальна, а уже через пару просто смешна..В случае с норкой только классика..
Могу с уверенностью сказать что некоторые молодые девушки так не думают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Покупают и синие и красные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Помогите с выбором..
« Ответ #167 : 07 Июля 2016, 22:51 »
Могу с уверенностью сказать что некоторые молодые девушки так не думают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Покупают и синие и красные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот ссылка на их сайт..ссылка
Ну понятно, если есть возможность менять шубы, то почему бы этого не делать? Хотя ту же щипанную норку тяжко более двух сезонов на постоянке носить, вид нетоварный моментом приходит..
 И вот еще..ссылка


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Помогите с выбором..
« Ответ #168 : 07 Июля 2016, 22:54 »
А что не так? Многие предпочитают классику, модели которые повторяются из года в год. И конечно такую модель брать стоит. Но многие молодые девушки любят быть "самыми модными". И тогда стоит подождать, потому что например синяя поперечка без воротника в этом сезоне может быть не актуальна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Тот, кто хочет быть "самыми модными", наверное, не будет задавать этот вопрос на Колючке.
Человек просто хочет купить шубу ..и купить ее подевле, а вы  уж с Бошем разошлись ..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228057
Помогите с выбором..
« Ответ #169 : 07 Июля 2016, 22:58 »
Вот ссылка на их сайт..ссылка
Ну понятно, если есть возможность менять шубы, то почему бы этого не делать? Хотя ту же щипанную норку тяжко более двух сезонов на постоянке носить, вид нетоварный моментом приходит..
 И вот еще..ссылка
Спасибо :flower3: Посмотрела. Очень даже недорого.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Помогите с выбором..
« Ответ #170 : 07 Июля 2016, 22:58 »
Тот, кто хочет быть "самыми модными", наверное, не будет задавать этот вопрос на Колючке.
Человек просто хочет купить шубу ..и купить ее подевле, а вы  уж с Бошем разошлись ..
Ну мало ли у кого из барышень по прочтении реле щелкнет насчет замены шубки к сезону, только мужьям про источник вдохновения не говорите, не надо.. :blink:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Помогите с выбором..
« Ответ #171 : 07 Июля 2016, 23:00 »
Спасибо :flower3: Посмотрела. Очень даже недорого.
Я бывал в магазине-салоне около площади трех вокзалов, там выбор классный, от кролика и до баргузинского соболя, вот только мужская шапка из него дороже норковой автоледи.. :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Помогите с выбором..
« Ответ #172 : 07 Июля 2016, 23:02 »
Конечно, хорошая шуба служит 8-10 лет, поэтому покупать остромодную просто смысла нет, на следующий сезон она будет неактуальна, а уже через пару просто смешна..В случае с норкой только классика..

Вы еще и модный  эксперт по шубам ?  :blink:

В этом сезоне какую шубку жене покупаете , если не секрет? Шубу в пол или  чуть ниже колена? Или шубу-куртку? А какой воротник моден зимой 2016-17 года?
А весной куда эту шубу денете? А через два года, наверное, вообще выбросите, ведь она будет смешна


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Помогите с выбором..
« Ответ #173 : 07 Июля 2016, 23:04 »
Кое кто мне стал напоминать Вовчика

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Помогите с выбором..
« Ответ #174 : 07 Июля 2016, 23:08 »
Вы еще и модный  эксперт по шубам ?  :blink:

В этом сезоне какую шубку жене покупаете , если не секрет? Шубу в пол или  чуть ниже колена? Или шубу-куртку? А какой воротник моден зимой 2016-17 года?
А весной куда эту шубу денете? А через два года, наверное, вообще выбросите, ведь она будет смешна
Не, я живу в северном городе, тут если хочешь выделится в толпе, ни в коем случае не покупай норку.. Ну а про меха я и правда многое знаю, у меня сестренка задумала несколько лет назад шубку приобресть, вот так я и вышел на Совмехкасторию, предварительно обогатившись знаниями..

Оффлайн Artistka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 5
Помогите с выбором..
« Ответ #175 : 09 Июля 2016, 11:36 »
Девушки, кто знает, стоит ли брать шубу летом?

Вообще лето считается отличным сезоном для покупки шубы. Т.к. фабрики освобождают склады для новых изделий. Посмотрите прям на фабрике ссылка Потому что мне кажется на рынке вообще не вариант покупать.

Оффлайн Elizabet

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 21
Помогите с выбором..
« Ответ #176 : 09 Июля 2016, 13:12 »
А я не на рынке хотела, знаете есть ярмарки - вот я хотела атм посмотреть. Но спасибо за подсказку

Оффлайн Elizabet

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 21
Помогите с выбором..
« Ответ #177 : 09 Июля 2016, 13:14 »
Вот ссылка на их сайт..ссылка
Ну понятно, если есть возможность менять шубы, то почему бы этого не делать? Хотя ту же щипанную норку тяжко более двух сезонов на постоянке носить, вид нетоварный моментом приходит..
 И вот еще..ссылка
Так ведь гораздо дешевле сразу покупать хорошее изделие, или я чего-то  не понимаю?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228057
Помогите с выбором..
« Ответ #178 : 09 Июля 2016, 16:00 »
А я не на рынке хотела, знаете есть ярмарки - вот я хотела атм посмотреть. Но спасибо за подсказку

Там и смотрите. Дешевле будет O:-) O:-) O:-) А качество то же. Всё шьётся в Китае. Но это не значит что плохое. Моей шубке 6 лет - как новенькая, только подклад надо поменять и мне на размерчик похудеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.