Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

В одном Буз права-Че достойный человек.  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
В одном Буз права-Че достойный человек. Тут все его хаят,пипеткой зовут. В нашей стране такая пипетка у каждого треььего. А хаять его за то,что он не нашел вторую половину-ну извините,а что,были достойные? Романец чтоли? Короной косяки сшибала,а как нажралась и пришла к нему ночью-шваль швалью..в общем-то тогда она и получила,и то-за срач,который она в его комнате учинила,-поделом ей... Че никогда за глаза не говорил,не нравится-все в лицо,а не как Африки..только на своей кухне крутые..честно,я тоже прослезилась,когда о нем Буз говорила..жаль,когда уходят люди адекватные,а остаются Валерики,Венчики,Бобрики,Рапунчики.
Это был очередной крик души.. Sofiya Maximova    Sofiya Maximova


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне он нравился, люблю веселых людей.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я не его фанат,но хочу сказать ,что он лучше большей половины нынешних хомяков,это факт!!!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
какая память у людей короткая. ..  немного лени и несколько правильных слов и ты уже положительный герой. Забыты предательство,  подставы,  двурушничество,  мелкие пакости, трусость, самолюбование и тд и тп
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 15:28 от Заноза »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пора и честь знать, уже нЕчем оправдывать нахождение на дурке этому куркулю.
Да и то сказать, жил не тужил грибок, человека чести из себя корчил, тамадил в хвост и гриву, копеечку к копеечке складывал, девок пользовал здоровья для, самоутверждался за счёт слабых и ссыкловатых. На мой взгляд - так гнида, маскирующаяся под Мужика.






Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Нравиться за то, что высказывал своё фи, "звездным" матерям кукушкам. ( гозе, босс, волынец)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Уже говорила и ещё раз скажу: на фоне нынешних хомяком Чирик самым лучшим кажется.В последнее время   он не вызывает у меня негативного отношения. Более того,появилась даже некая симпатия. И умница он,что на деньги от кривляния на дурке купил квартиру.Женится-жену не к матери поведет,а к себе домой.И мужем будет хорошим,и всё будет для семьи делать,и детей будет любить. :268:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Уже говорила и ещё раз скажу: на фоне нынешних хомяком Чирик самым лучшим кажется.В последнее время   он не вызывает у меня негативного отношения. Более того,появилась даже некая симпатия. И умница он,что на деньги от кривляния на дурке купил квартиру.Женится-жену не к матери поведет,а к себе домой.И мужем будет хорошим,и всё будет для семьи делать,и детей будет любить. :268:
Черкасов ложный опенок,  с виду съедобные на опенка похож, но обманка - ядовит. ... и хорошим семьянином он не будет, хотя-бы в силу того, что мужчина до 40 без семьи это потерянный мужчина и жить в семье уже не сможет (закоренелые привычки холостяка не дадут)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Черкасов ложный опенок,  с виду съедобные на опенка похож, но обманка - ядовит. ... и хорошим семьянином он не будет, хотя-бы в силу того, что мужчина до 40 без семьи это потерянный мужчина и жить в семье уже не сможет (закоренелые привычки холостяка не дадут)
Ну до 40 то ему ещё далеко. :xixixi: Да и не был он один:пусть не официально,но с женщинами жил. А там кто знает,может и правы вы. :happens:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну до 40 то ему ещё далеко. :xixixi: Да и не был он один:пусть не официально,но с женщинами жил. А там кто знает,может и правы вы. :happens:
жить с женщиной и иметь семью ( с планами на будущее) это принципиально,  разные статусы.
ему до 40 рукой подать, за это время надо найти женщину, такую как он хочет, ухаживать за ней не один день ( опять же ориентируясь на его запросы к женщине), о потом еще не факт. что она (если не дура) согласится связать свою жизнь с нарцисом

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну не повезло мужику,не встретил свою единственную. Всякое бывает в жизни. Не пришел бы в свое время на проект,может и семья бы уже была, и дети. Он не жадный: и Кручинину подарками баловал,и Романец. Не плохой он чел,а известность сыграла плохую службу. O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну не повезло мужику,не встретил свою единственную. Всякое бывает в жизни. Не пришел бы в свое время на проект,может и семья бы уже была, и дети. Он не жадный: и Кручинину подарками баловал,и Романец. Не плохой он чел,а известность сыграла плохую службу. O:-)
этот *не плохой человек* бросил женщину когда у нее начались проблемы личные и по бизнесу... Этот * неплохой человек* натравливал мужа на жену, а свекровь на невесту. .. Этот * неплохой человек* ломал молодую девчонку под себя, а потом просто отправил лесом...  Этот * неплохой* ломал из под тишка ( что бы камеры не видели) пальцы Варвиной... Этот * неплохой* кормил обещаниями женится, снимал сливки в виде комфортного быта, и цинично бросил ( еще Чуева обвиняет в мошенничестве,  сам такой только масштабы мельче)... кстати о мелком, его мелким пакости нет числа, но они настолько мелки, что не задерживают в памяти... типа акрапленных колес...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Каждый получает в жизни то,что заслуживает.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я щаслива, что видела жопу самого достойного человека с Дома 2!  :pray2:
А вот свой член он отправлял по телефону только избранным, я не вошла в их число. :laughy:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.