Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

ОБ О ВСЕМ  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7086
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16341
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #45 : 20 Января 2018, 21:10 »
неколючка, Вячеслав, я все же хочу надеяться, что вы прикалываетесь,......... Отвечаю      И что мне мой родной дед говаривал- Я не прикалываюсь и не шучу ! И не когда за свои за эти слова моего деда , не шучу!!! Запоминайте -это Мудрые слова.За каждым словом Стоит Сила , Вера.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #46 : 20 Января 2018, 21:13 »
Rubi,  да нет не каких проблем , просто , откуда , они сволочи, зеленая  пресса ,знает мое имя и фамилию, если , если и даже нашили фото , вот это -Да. она как раз та самая что на аватаре .


Большой брат следит за Вами. :xixixi:
Я не удивлюсь если за мои некоторые суждения ко мне расстрельная рота нагрянет. :D :D :D :D Замочат так сказать в сортире,хоть я и не являюсь террористкой. :xixixi:

Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7086
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16341
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #47 : 20 Января 2018, 21:18 »
ели Вы читали -до этого, то пишу с ошибками, ответ-мне в писанние по рускаму языку была оценка -3 , но после армии я почему я поступил в ин.имени гупкина. и закончил, получил профессию инжинэр ))))) и есть другие доступы к более Вам неизвенстны , потому-что , мой дед кузнецов, был перед гашамариным юрим , первым , а гашмарин третьимтьим.


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #48 : 20 Января 2018, 21:24 »
в ин.имени гупкина. и закончил, получил профессию инжинэр )))))
Нууууу, это круто, ваааще... :laughy:

Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7086
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16341
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #49 : 20 Января 2018, 21:25 »
Большой брат следит за Вами.
Я не удивлюсь если за мои некоторые суждения ко мне расстрельная рота нагрянет.     Замочат так сказать в сортире,хоть я и не являюсь террористкой.
А Я вот , ))))) кто же все за мной следят , у меня даже хайкерская програмулька не сработала по списанию моих данных, А вы говрите, значит, еще круче есть.


Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7086
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16341
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #50 : 20 Января 2018, 21:31 »
Нууууу, это круто, ваааще
нет это не круто-вообще, любой может принести документы и поступить , коммисия ,вопросы , обьщение, и не по блату!!! но после, лапатил и учил и еще раз учил. и сейчас учу и много читаю.ля то что-бы науку знать.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #51 : 21 Января 2018, 02:19 »
Чего бы такого же забористого покурить  O:-)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19379
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85041
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #52 : 21 Января 2018, 05:48 »
А Я вот , ))))) кто же все за мной следят , у меня даже хайкерская програмулька не сработала по списанию моих данных, А вы говрите, значит, еще круче есть.
Говорят фольга помогает, ну типо отражает или кол осиновый в комп забейте, это всё 100% работает!!!!!!!!!


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19379
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85041
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #53 : 21 Января 2018, 05:52 »
но после, лапатил и учил и еще раз учил. и сейчас учу и много читаю.ля то что-бы науку знать.
не мучайтесь не поможет, Вас облучили пришельцы! Выздоравливайте  :med:
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 05:55 от blonda9 »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19379
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85041
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #54 : 21 Января 2018, 06:07 »
Ой, забыла сказать когда кол вбивать будете, надо пароли и IP называть, приговаривая ОТРЕКАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #55 : 21 Января 2018, 06:11 »
Говорят фольга помогает, ну типо отражает или кол осиновый в комп забейте, это всё 100% работает!!!!!!!!!
Поздно! Все под колпаком  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ОБ О ВСЕМ
« Ответ #56 : 22 Января 2018, 08:01 »
Чего бы такого же забористого покурить 
Ой, забыла сказать когда кол вбивать будете, надо пароли и IP называть, приговаривая ОТРЕКАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
                  Все. Я теперь знаю, что делать надо! :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 49.