27 Апреля 2024, 04:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: До Нового года 28 дней...  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2017, 22:50
Прочитано 1067 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 22:53 от elena5 »


03 Декабря 2017, 22:51
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

что-то в этом году у меня уже новогоднее настроение. наверно. скоро уже ёлочку наряжу.  :flower3:

03 Декабря 2017, 22:54
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мы в этом году без елочки, внука не будет дома, а это его работа.


03 Декабря 2017, 22:57
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala



03 Декабря 2017, 23:01
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мы в этом году без елочки, внука не будет дома, а это его работа.
У меня каждый новый год раньше было волнение:кто где его будет встречать? Дети,внук,за всех волновалась. Теперь решила.что буду радоваться наступающему новому году по мере того,как они будут ко мне приезжать. Раньше,позже-не важно. Мы уже в субботу сидели у стены с прицепленной  картиной сказочного города и жгли свечи. Теперь поставлю ёлочку и буду опять поджидать гостей.


03 Декабря 2017, 23:01
Ответ #5
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мы в этом году без елочки, внука не будет дома, а это его работа.
У Вас тепло,наверно. Цветы кругом?

03 Декабря 2017, 23:05
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

У Вас тепло,наверно. Цветы кругом?
Да, у нас еще цветущие деревья, но внук на Новый год и на свое День рождения будет  четыре дня часовым в армии.


Первого декабря сделала фото для соседки в Беларусь (она попросила)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 23:18 от elena5 »

03 Декабря 2017, 23:15
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я Новый Год не люблю и никогда не любила, сама не знаю почему. Из всех праздников люблю только ДР


03 Декабря 2017, 23:22
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А я Новый Год не люблю и никогда не любила, сама не знаю почему. Из всех праздников люблю только ДР
Раньше, в молодости, очень любила Новый год, собирались компанией, взрывли хлопушками, ходили в центр под елку, палили бенгальские огни, муж в Новогоднюю ночь катал на санках.  Было много смеха и очень весело.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 23:24 от elena5 »

03 Декабря 2017, 23:24
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Да, у нас еще цветущие деревья, но внук на Новый год и на свое День рождения будет  четыре дня часовым в армии.


Первого декабря сделала фото для соседки в Беларусь (она попросила)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня дочка смуглая и очень любит тепло,а не холод. Может предки были южане?

А у Вас ,я помню.и внучка в армии служила. Не опасно это?

03 Декабря 2017, 23:30
Ответ #10
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


03 Декабря 2017, 23:45
Ответ #11
Оффлайн

PantherLala


Да, у нас еще цветущие деревья, но внук на Новый год и на свое День рождения будет  четыре дня часовым в армии.


Первого декабря сделала фото для соседки в Беларусь (она попросила)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Правда красиво как..

03 Декабря 2017, 23:46
Ответ #12
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

elena5, несколько раз на НГ была в теплых странах. Ну вот нет там ощущения настоящего НГ. А как вы его чувствуете без снега ? :)8

04 Декабря 2017, 00:33
Ответ #13
Оффлайн

elena5

Колючая команда

У меня дочка смуглая и очень любит тепло,а не холод. Может предки были южане?

А у Вас ,я помню.и внучка в армии служила. Не опасно это?
У нас служат и девочки и мальчики. Нет, не опасно, пока Слава Богу тихо.

04 Декабря 2017, 00:35
Ответ #14
Оффлайн

elena5

Колючая команда

elena5, несколько раз на НГ была в теплых странах. Ну вот нет там ощущения настоящего НГ. А как вы его чувствуете без снега ? :)8
Как обычный день, просто немножко суеты, чтобы приготовить все на стол и дождаться поздравления Путина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: