08 Мая 2024, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. "Как-то к нашему дому подошёл молодой парень красивой наружности и вызвал отца. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 5. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: "Романовы. Венценосная семья".  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 23:36
Прочитано 1086 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

8
Сейчас по каналу Культура идёт фильм  Глеба Панфилова"Романовы,венценосная семья". Смотрю не в первый раз. Но сегодня плачу(хоть я очень редко плачу от фильмов)". Мне очень жалко Царя,его дочерей и особенно Алексея. Не как особенных личностей.а как обычных людей. Так хорош мальчик. Его воспитывали быть мужчиной,благородным и добрым. Он в свои годы таким и был. Много страдал,мучился,но не ныл,терпел. Дочери в этом фильме нежные,тонкие(правда меньше всех нравится Анастасия,которую играет Будина). Но как хороша Ольга,которую полюбил матрос-охранник.

Я всегда была за революцию и её идеи,но мне кажется .что  можно было обойтись без этой крови по сути невинных людей .ребёнка.

Если кто-то ,вдруг,не смотрел этот уже не новый фильм ,посмотрите.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 23:40 от подруга »


23 Октября 2017, 00:04
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Досмотрела. Доктору Боткину  предложили покинуть царскую семью,занять почётную должность. Он,понимая,что и его расстреляют,отказался. Конечно это порядочность,чувство долга. Но и ДОБРОТА. Перед самым расстрелом,он не удержался,наклонился к царевичу и поцеловал его в затылок. Он знал,как мучился этот  больной ребёнок,как мужественно всё переносил. А потом Боткин немного жалко и ободряюще улыбнулся ,по-моему ,царице.
 Ради этих кадров буду фильм пересматривать в тяжёлые минуты.

 

23 Октября 2017, 00:14
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Близкое скрещивание европейских монархий часто приводило к уродству потомства.

Николая не жаль, занимал не своё место. "Агония" куда круче и не ангажированнее.

Александра Третьего Бг наказал за блуд утырком венценосным. Хотя именно его жаль...


23 Октября 2017, 00:21
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Близкое скрещивание европейских монархий часто приводило к уродству потомства.

Николая не жаль, занимал не своё место. "Агония" куда круче и не ангажированнее.

Александра Третьего Бг наказал за блуд утырком венценосным. Хотя именно его жаль...

Если Николай занимал не своё место,то это не значит,что можно было жестоко расстреливать не только его,но и на его глазах его семью. Это живодёрство. Или слабых не жалко?

А я как раз подумала,что Агония(или его литературная основа)-гнусное произведение. Фильм смотрела урывками ,а книгу ещё в журнале читала.
Я теперь ,много пережившая мать ,понимаю,что Распутина привечали в семье именно из-за ребёнка.Многое там наворочено именно ради крутизны и эффектности. 

23 Октября 2017, 00:44
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Боткина им мало было. Привечали Бг знает кого.
И да, я тоже много пережившая мать. Нас вашпе таких дохуа.


23 Октября 2017, 08:00
Ответ #5
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Досмотрела. Доктору Боткину  предложили покинуть царскую семью,занять почётную должность. Он,понимая,что и его расстреляют,отказался. Конечно это порядочность,чувство долга. Но и ДОБРОТА. Перед самым расстрелом,он не удержался,наклонился к царевичу и поцеловал его в затылок. Он знал,как мучился этот  больной ребёнок,как мужественно всё переносил. А потом Боткин немного жалко и ободряюще улыбнулся ,по-моему ,царице.
 Ради этих кадров буду фильм пересматривать в тяжёлые минуты.

 
:flower3: :flower3: :flower3: начну смотреть сегодня


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 23:49
от Миссис уксус
Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ Сегодня в 23:38
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 23:28
от Миссис уксус
О ликалепни с просторов....

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 23:45
от glasha
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 23:21
от Миссис уксус