Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И Пушкину приснился дантец!) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от laura 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 6. Дама в белом (Мистика, предсказания, психология и астрология) от hyanitka
7. Что такое свадьба с точки зрения детей (Наши детки) от Логви 8. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 10. За что боролись?!...так вам и надо, ох, уж эта Европа (Важные новости и события) от Флавия де Люс 11. Польские политики захотели получить «военные репарации» от России (Важные новости и события) от Ленуша 12. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

На какое свидание может расчитывать женщина после 45  (Прочитано 1064 раз)

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
26

Уважаемые Колючки. Сегодня со мной приключилась смешная история. есть у меня сосед..живет один ..лет так на 6-8 моложе меня. Наш дом стоит углом и получается что мы живем в разных подъездах а окна квартир рядом. Вобщем встречаемся мы с ним часто когда курим . Вылезаю я сегодня перекурить ...и вдруг сосед говорит...-приходи сегодня ко мне я борщ сварил и котлет пожарил..Это было самое романтичное приглашение на свидание в моей жизни...Села и ржу сама над собой...что еще можно предложить женщине в 47....котлеты и борщ..трандец полный..

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ольга!!! Сходи....это ж романтично .... O:-) :xixixi:а вдруг ...это судьба?! Возраст не помеха!!!

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Ольга!!! Сходи....это ж романтично .... O:-) :xixixi:а вдруг ...это судьба?! Возраст не помеха!!!
Я замужем ...

Онлайн rостья

• Знаток
Какой хозяйственный мужчинка  :D может он вас откормить хочет

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Парень приготовил и до борща кое что добавил!
Такое прикольное свидание :flower3:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Парень приготовил и до борща кое что добавил!
Экстази? :laughy:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Да куда еще меня откармливать..итак лишние кг....больше чем надо...меня скорее на голодный паек сажать надо...хотя по горькому опыту голодный паек не помогает...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Адрес соседа в студию!!!  :laughy: :laughy:  Срочно!!!  :pray2:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Села и ржу сама над собой...что еще можно предложить женщине в 47....котлеты и борщ..трандец полный
Ольга1970, неее это - не "трандец" :xixixi: ... и молодые иногда начинают "с борща".. да "поглядь брюки" :xixixi: ...Разные-разные мужчины O:-) ...от символической дложки борща и одной котлетки особо не раэзжиреешь... а мужчинку прощупать стОит! :xixixi:
Вперёд! :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Идти с мужем, сэкономить на ужине, не мыть посуду - что может быть лучше в нашем-то возрасте?  :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Да куда еще меня откармливать..итак лишние кг....больше чем надо...меня скорее на голодный паек сажать надо...хотя по горькому опыту голодный паек не помогает...
Сосед просто знает, что вы покушать не "дура" и пригласил! Знал бы что выпить любите, пригласил бы на рюмку чая! Не берите в голову, ваш сосед вежливый человек!

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Надо сходить. Только осторожнее  :xixixi: Может, у Вас глаза голодные были, когда Вы курили. Мужчина заботу проявил  :xixixi: К нам недавно дедушка переехал на площадку. Лет 65. Встречает меня как-то и говорит, ой, какая соседка у меня и яблоками угощает. Спрашивает, а что это за мужчина, который к Вам приходит все время. Я сказала, что брат. Сдуру пошутила. Теперь прохода не дает. Муж ржет, говорит, может поженитесь, квартирку перепишет :D

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ага... домовитый...  :laughy:

И всё-таки Кин-конг оставил после себя наследство!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Август 2017, 07:54
от milashka
Ответов: 9
Просмотров: 1046
Женщина я не танцую кот :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 13 Август 2017, 13:23
от Лиль
Ответов: 3
Просмотров: 789
А какое волшебное зелье выбрали бы вы?