Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

“В шесть лет уже истерик”: маленький сын Яны Рудковской сорвался на фотогра  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Карма: 104714
Чем раньше он это поймет, тем раньше спустится с облаков и будет жить в реальности.
А может обозлится  и затаится... Вот интересно,если он на настоящих соревнованиях ,если допустят ,не войдет в пятерку они что будут делать. ? Мелкий Плющ ,суда по лиТцу, порвёт всех на части.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
ты права. но не получится. мамка с папкой не дадут.
Мариш, привет. Давно не видела тебя. :lasso:
Тут ещё дело в том, что мальчик нисколько не одаренный, он просто пашет. Пока маман с папиком требуют. Надеюсь, в ближайшее время он пошлет их подальше....
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 17:29 от Нагайна »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
«Не снимать когда я настраиваюсь выйти на лёд выступать, а они все ходят по пятам, снимают и снимают», – гласит подпись к видеоролику.


маме с папой спасибо скажи.,  что   тебя лишили  детства обычного мальчишки


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не снимать когда я настраиваюсь выйти на лёд выступать, а они все ходят по пятам, снимают и снимают
и правильно сказал! он показывает свое какое-никакое, но искусство, а папараццЫ норовят вплоть до туалета подглядывать. Сейчас не важно что ты представляешь собой в искусстве, главное сколько у тебя подписчиков в соцсетях. И когда он психовал, что его в куртке снимают, я поняла, что он имел в виду - снимать надо танец - работу или результат работы, а не как он ходит, смотрит, выговаривает буквы

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
узнали в поведении мальчика повадки его знаменитого отца, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
Я представляю, что было бы, если бы Плющенко-папа устроил в детстве истерику перед выходом на лёд :xixixi:  В те времена это было просто невозможно - каждый делал свою работу - фотографы снимали, спортсмены выступали, и ничего им мешать не должно было: вопрос психологической устойчивости и готовности спортсмена к возможным неожиданностям, даже провокациям - стоял очень высоко. Но Плющенко был - спортсмен. И тренировал его спортсмен. А сейчас вся эта семейка делает шоу и зарабатывает деньги. И истерика мальчика - истерика малолетнего зазвездившегося артиста, а не реакция спортсмена.


Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4031
Ребенок из ужастика.Ему в продолжение Омэн надо

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Я сейчас напишу то, за что меня могут побить, но: в мальчика вбивают, что он самый лучший должен делать все лучше всех. Искренне желаю, чтобы на его пути встречались дети, люди, которые были бы лучше его на много. Чем раньше он это поймет, тем раньше спустится с облаков и будет жить в реальности.
Никогда мальчишкам нельзя внушать ,что он самый лучший!Мальчишки всегда должны знать ,что они опора и без них никуда!Пусть всегда знают ,что без них мама(если одна никуда)А если ,появилась жена то ты опора для всех!Если мама с папой то все равно пусть всегда чувствуют ответственность!


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Это касается и Грязножопой!
я конечно дико извиняюсь, а можно конкретизировать, а кто у нас "грязножопая"???? А то вдруг кроме меня есть еще, кто не в курсах...  :neponimay: спасибо  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.