Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как вам такая охотница?  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Как вам такая охотница?
« Ответ #15 : 19 Августа 2016, 19:05 »
на охоте была тока на утошной (из той оперы "я не умею, а что там уметь, наливай да пей")....
Когда ездила к бабушке в деревню видела и как хрюшек с коровками кололи, и куриц бегающих без башки видела, и кроликов, и уточек, и козочек.... Но там другое, их ради еды и выращивали, а это...не понимаю  :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как вам такая охотница?
« Ответ #16 : 19 Августа 2016, 19:08 »
а это...не понимаю
Вот и я,если брат идёт на лося ,или кабана так он мясо домой тащит(и то кабана на 9ых делят)а здесь, убить ради того ,чтобы просто убить,такими охотниками я брезгую.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как вам такая охотница?
« Ответ #17 : 19 Августа 2016, 21:14 »
это - охота по лицензии.
Как может девочка кайфовать, убивая животных? Пусть по лицензии, но убивает забавы ради.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Как вам такая охотница?
« Ответ #18 : 20 Августа 2016, 00:01 »
и жираф с полуоткрытыми глазами, как недобитый...иначе как он голову сам удерживает...для ребёнка - ненормально....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Как вам такая охотница?
« Ответ #19 : 20 Августа 2016, 04:19 »
Ничего страшного не вижу. Отец всегда брал меня на охоту. Много ходить мне было тяжело, поэтому с первым трофеем я шла домой. Чаще всего тащила за собой зайца и ничего страшного в этом не видела. Воспринимала как добычу пропитания.
ЗЫ: киллера с меня не выросло...
ну да. я тоже уток потрошила. вкусно очень было в духовке запекаемые. но стреляю отлично  :hihihihi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Как вам такая охотница?
« Ответ #20 : 20 Августа 2016, 04:20 »
Как может девочка кайфовать, убивая животных? Пусть по лицензии, но убивает забавы ради.
здесь - да. очень противно и, для меня, противоестественно природе человека.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как вам такая охотница?
« Ответ #21 : 20 Августа 2016, 08:03 »
здесь - да. очень противно и, для меня, противоестественно природе человека.
Такие глаза у него, как у ребёнка, кому он помешал....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Как вам такая охотница?
« Ответ #22 : 20 Августа 2016, 08:38 »
Такие глаза у него, как у ребёнка, кому он помешал....
честно скажу: мне и рыбок жалко было, которых отец привозил. особенно ревела, если некоторые были живыми.
а мне их чистить - кишки выдирать и чешую снимать. в общем, меня от этого освободили.
но я, как дочь охотника, трупы животных воспринимаю как еду. свинину люблю, кстати.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как вам такая охотница?
« Ответ #23 : 20 Августа 2016, 09:06 »
честно скажу: мне и рыбок жалко было, которых отец привозил. особенно ревела, если некоторые были живыми.
а мне их чистить - кишки выдирать и чешую снимать. в общем, меня от этого освободили.
но я, как дочь охотника, трупы животных воспринимаю как еду. свинину люблю, кстати.

Я ничего не имею против, если люди охотятся на законных основаниях, не берут лишнее, мужики должны свои инстинкты реализовывать, а это просто тупая жестокость.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 744
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.