Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Видимо,очень спешила!  (Прочитано 3324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52917
Видимо,очень спешила!
« Ответ #15 : 18 Января 2017, 13:19 »
 блииин, люди, недьзя же так, меня слышно на весь кабинет!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Видимо,очень спешила!
« Ответ #16 : 18 Января 2017, 17:43 »
А я помню ещё в молодости наспех одевалась в джинсы, в которых остались колготы. Иду деловая, красивая, а по асфальту хрень волочится
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Видимо,очень спешила!
« Ответ #17 : 18 Января 2017, 23:01 »
А у меня сын в школу место сменки пакет с картошкой взял, вышел и по привычке давай им телепать выше головы, тут картоха и посыпалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня было один в один! На работе пакеты фирменные были неубиваемые и в огромном количестве: бери-не хочу.  Когда внешний вид немного приходил в негодность, я их под картошку использовала. И утром, впопыхах, вместо пакета с обувью и еще чем-то взяла к коридоре пакет с картошкой (килограмм- полтора оставался). И пошла на работу. На остановке знакомую встретила. Подходит трамвай, знакомая садится на сиденье, я ей пакет даю подержать. Тут она и спрашивает: Алл, что это ты за шарики на работу везешь?  Короче, возвращаться было некогда, приехала с картохой на работу.  :)8

Наверное многие в прошлом приходили в школу в одних фартуках без формы?Было дело

И это про меня! Один в один! Пальто снимаю в раздевалке: фартук есть, платья нет. Тут уж домой приходилось возвращаться (7 остановок на троллейбусе).

А я помню ещё в молодости наспех одевалась в джинсы, в которых остались колготы. Иду деловая, красивая, а по асфальту хрень волочится

А такую картину лично наблюдала пару раз на улице. Причем, оба раза девушки были ну очень симпатичные, явно собой довольные и уверенные в собственной неотразимости.



Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Видимо,очень спешила!
« Ответ #18 : 18 Января 2017, 23:17 »
На фото просто история из моего детства,мама отмочила. У нас были у обеих черные бурки( сапоги такие суконные). Сходство - черные и молния спереди. РАЗЛИЧИЯ - ее на каблуке,мои нет, у нее 37, у меня 36, у нее с отворотами и выше, у меня нет. Ну ткань разная это уже мелочи. В общем она утром опаздывала и умчалась в разных. Закинула брата в садик,примчалась на работу, переобулась - и НИЧЕГО не заметила. Все вскрылось в обед. Опять переобулась и села ножки вытянув ждать когда же на обед идти можно. Вот только тут и она и разглядела в чем пришла. Пришлось обед отменять и ждать темноты. Теперь это семейный анекдот.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Видимо,очень спешила!
« Ответ #19 : 18 Января 2017, 23:20 »
Бывает... Я вообще помню, опаздывала в школу вообще в домашних тапках чуть не дошла, вернулась с полпути. 
Я дочку в сад приводила в платье наизнанку. А как-то в школу пришла в галошах, блестящих да ещё и на каблуке. Это я за цветами в палисадник перед уроками ходила. Заметила на перемене после 1 урока, точнее заметила не я.))))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Видимо,очень спешила!
« Ответ #20 : 19 Января 2017, 00:54 »
И я не исключение в этом плане! Дело было осенью, торопилась на работу, одела плащ и поехала. Прихожу раздеваться в гардероб, стою напротив зеркала и вижу!! ...Верх есть, низа нет!! Юбку забыла надеть! :shock: !!!! Хорошо, что мы все в белых халатах работали, поднялась в на рабочее место в плаще, там одела халатик так и спаслась! А то бы так и работала в плаще, до дома час ехать!
А сегодня дочь рассказала... Идёт из магазина с двумя тяжёлыми пакетами и видит - по другой стороне улицы женщина идёт в бахилах, а там лёд, скользко1 Она через сугробы, забивая снег в обувь, понеслась к этой даме, подбегая кричит: ''Женщина, вы бахилы не сняли, поскользнётесь!!" \ Дама вышла из диспансера рядом\
На что та ей отвечает: ''Да я специально не сняла, чтоб машину не пачкать, потом сниму!" Моя еле до дома дошла после такой пробежки по снегу с "утяжелением"... :xixixi: Хотела, как лучше...  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Видимо,очень спешила!
« Ответ #21 : 19 Января 2017, 01:06 »
Мне соседка рассказывала... тож пришла на работу, плащ сняла - трусы и кофта!
Так и сидела весь день на работе в плаще и не обедала. Еле вечера дождалась...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Видимо,очень спешила!
« Ответ #22 : 19 Января 2017, 03:50 »
Я дочку в сад приводила в платье наизнанку. А как-то в школу пришла в галошах, блестящих да ещё и на каблуке. Это я за цветами в палисадник перед уроками ходила. Заметила на перемене после 1 урока, точнее заметила не я.))))
:D  :D  А я последний раз в 2004 поймала час славы.. :xixixi: Нанесла бронзатор, одну щеку так и оставила полоской. Отвлеклась на моб.звонок и как обычно опаздывала... (всю жизнь... и в школу, в институт, на работу.. на свидание.. :xixixi:) Вот так вышла на улицу.. И иду вся такая из себя.... позооорр.  :D  :D


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Видимо,очень спешила!
« Ответ #23 : 20 Января 2017, 01:36 »
И я не исключение в этом плане! Дело было осенью, торопилась на работу, одела плащ и поехала. Прихожу раздеваться в гардероб, стою напротив зеркала и вижу!! ...Верх есть, низа нет!! Юбку забыла надеть! :shock: !!!! Хорошо, что мы все в белых халатах работали, поднялась в на рабочее место в плаще, там одела халатик так и спаслась! А то бы так и работала в плаще, до дома час ехать!
А сегодня дочь рассказала... Идёт из магазина с двумя тяжёлыми пакетами и видит - по другой стороне улицы женщина идёт в бахилах, а там лёд, скользко1 Она через сугробы, забивая снег в обувь, понеслась к этой даме, подбегая кричит: ''Женщина, вы бахилы не сняли, поскользнётесь!!" \ Дама вышла из диспансера рядом\
На что та ей отвечает: ''Да я специально не сняла, чтоб машину не пачкать, потом сниму!" Моя еле до дома дошла после такой пробежки по снегу с "утяжелением"... :xixixi: Хотела, как лучше...  :happens:
Ленусь, и я ,хорошо что зимой, без юбки из дома ушла в магазин,иду и думаю, как зябко и шуба чего-то не греет, зашла в маг. расстегнулась,хорошо глаза вниз опустила...  :D :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Видимо,очень спешила!
« Ответ #24 : 20 Января 2017, 01:47 »
А мы в молодости с подружкой... лет 20 было, собрались куда-то зимой... нарядились-накрасились, все дела! А Люська впотьмах румяна наводила, ну и навела...
видать от души! Платки-паутинка были в моде... ну мы их на голову, у обеих пОльты с пышными воротниками! Стоим на остановке, ждём автобус! Подходит к нам
парень знакомый, поздоровкался и спрашивает Люську, ты мол чё, заболела? А та простыла на днях! Ага, кивает, заболела! А он - ну, оно и видно, вон как щёки
горят! Издалека видно... Ржали с ней потом дня три... :gigigi: :laughy: Забыла сказать - платки белые были! Ндаа... а рожа красная!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Видимо,очень спешила!
« Ответ #25 : 20 Января 2017, 01:49 »
У нас одна учительница без юбки в школу пришла. В учительской малюсенькой раздевалочке обнаружила )))))) благо, рядом жила, сбегала ))))))), а мы подстраховали, детей на информатику отправили )))))))  Несколько лет вспоминали- хохотали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 49.