Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Утилизируем тыкву красиво)))  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
То есть ты думаешь, в ХМАО дефицит медведей? Тамошние смоленскому могут и харю начистить...
Предлагаю усилить войско валдайским медведиком :bnu:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Из тыквы суп-пюре варю  и тыквенное  ризотто. Или использую  как съедобные тарелки  для карбонады

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
То есть ты думаешь, в ХМАО дефицит медведей? Тамошние смоленскому могут и харю начистить...
Ха, ты не знаешь наших медведей


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Всем спасибо! Сообща вспомнили массу красивых и вкусных способов избавления от "чёртовой тыквы"  :flower3:
Мне нравится булгур с тыквой и шпинатом, разные супчики, а ещё тёртую тыкву можно добавить в тесто для оладий. А вот в мясо я её ни разу не добавляла, кстати! А это мысль ведь.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Короче, я не вовремя, похоже, но вчерась я утилизовала тыкау путем варки сока и тыквенного манника. Сок мне понравится, дите поморщилось (но дите есть дите, ему только сок из шоколада подавай). А манник древний рецепт, в него тыква тертая и чутка апельсиной цедры.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Короче, я не вовремя, похоже, но вчерась я утилизовала тыкау путем варки сока и тыквенного манника. Сок мне понравится, дите поморщилось (но дите есть дите, ему только сок из шоколада подавай). А манник древний рецепт, в него тыква тертая и чутка апельсиной цедры.
Манник это клёво! Никогда не догадалась бы добавить туда тыкву, хотя это довольно логично  :flower3:
Сок из тыквы не нравится, хотя осознаю всю его пользу. Можно как-то смириться, когда он пополам с апельсиновым, например. А так пресно.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
собака-кусака, я в сок пару апельсинов отжала и корицы подсыпала. Чистая тыква портится сразу, в ней кислоты нет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
собака-кусака, я в сок пару апельсинов отжала и корицы подсыпала. Чистая тыква портится сразу, в ней кислоты нет.
Это ж совсем другое дело!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
У меня не осталось свежей тыквы, сделала много сока и на терке в заморозку((((из замороженой получится или нет?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Манник это клёво! Никогда не догадалась бы добавить туда тыкву, хотя это довольно логично  :flower3:
Сок из тыквы не нравится, хотя осознаю всю его пользу. Можно как-то смириться, когда он пополам с апельсиновым, например. А так пресно.
у меня с апельсиновым и одна банка с апельсиновым+ корица))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
У меня не осталось свежей тыквы, сделала много сока и на терке в заморозку((((из замороженой получится или нет?
Думаю, получится.
А чего ты её так? Она же неразрезанная лежит хорошо. Или места мало?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
Думаю, получится.
А чего ты её так? Она же неразрезанная лежит хорошо. Или места мало?
места мало...у меня их 17 штук выросла,самая маленькая 6 кг :xixixi: самая большая 12кг :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
места мало...у меня их 17 штук выросла,самая маленькая 6 кг :xixixi: самая большая 12кг :xixixi:
Мать моя женщина! Да уж, им отдельная квартира нужна для хранения)))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 А у меня тыква была покупная.Ну как тыква, тыковка,небольшая .Так я из нее делала зпиХанку творожную.Правда еще и яблок добавляла.Вместо манки овсяные хлопья пробила в блендере и туда .Очень нежная,вкусная получилась.Вместо сахИра ФИТ добавила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1069
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1139
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1131
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1543
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2351
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.