Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 3. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 5. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 6. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 12. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 2.  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
21
Решила сегодня выложить,что написала,а потом остальное,если понравится! :flower3:
 
Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 2.

Личная жизнь у Татки никак не складывалась, было горько и обидно. Подруг у нее не было, родные были далеко, а так хотелось простого человеческого счастья: котик-мурлыка, русская печка, муж работящий и свекровь - миллионерша. Татка была не из тех, кто долго тянул Ваську за хвост и раз никто не захотел покорять ее, она сама найдет и покорит объект своего обожания. Геркулесова ко всем своим внешним плюсам, была дамой обстоятельной и все просчитывала от и до, даже в таких делах как чувства. Поэтому она села поудобней на диван и стала рассуждать.
«Ну, предположим, обхаживать надо мужика достойного, а, значит, надо его хорошо знать. Хорошо я знаю мужиков с работы и соседей по подъезду. С работы не получится сразу, Альберт Петрович несколько смазал картину, да и я… дотанцевалась, хмм. Остается подъезд. Здесь мне везет, я знаю, как минимум 3 неженатых мужчин, которыми я смогут грезить и любить до оторопи. И пока ни с кем  я еще не была за городом, да и Илья Иванович будет молчать как рыба после случившегося».
 Тут Татка  улыбнулась и облизнулась как довольная мартовская кошка. Жаль, что мышка Илья Иванович после этого знаменательного вечера никак себя не проявлял, поговаривали, что он даже передал Альберту Петровичу свой пакет акций компании, чтобы только больше никогда не появляться в офисе. Татка надеялась, что это только слухи, потому что тот вечер с Безутешным казался ей наиболее удачным за всю ее скромную интимную жизнь. Она тогда показала всю силу страсти, изголодавшейся по любви женщины.  Это было как в настоящем романе о любви: любовь до скрипа костей (скорее всего Ильи Ивановича), любовь до обморока (тоже, скорее всего Ильи Ивановича), страсть, которая сжигает все вокруг (но тут, чисто формально).
  Но вернемся к нашим женихам , которые, еще не зная того, уже стали претендентами на Таткино сердце. Мужчины в количестве трех штук были абсолютно разные как на внешний вид,так и на внутренний мир.
 Первый жених жил прямо под Таткой, встречались они пару раз по пикантным темам - вы меня залили, я прошу не заниматься спортом дома, моя кошка стала гадить по углам. Но Татка была слишком суровой по характеру, поэтому она в первый раз просто молча дала денег на ремонт ,во второй молча поднесла увесистый кукиш к лицу соседа и так же молча захлопнула дверь, дав понять тем самым, что разговор окончен. Сосед был типичным научным сотрудником, ботаником по жизни, небольшого роста, очень худой и в окулярах с линзами -15. Он очень хлопотно относился ко всему, чтобы его не касалось, устраивал из всего проблемы и трагедию,  и Татке порой казалось, что он не говорит, а блеет как козел. Поэтому первого претендента она окрестила просто, но емко-Животное.
  Второй счастливчик  жил на этаж выше Татки и был отличным спортивным парнем. Он явно был душой компании, в меру галантен, всегда пропускал ее вперед, обязательно здоровался при встрече. Как-то Татка уже хотела попасть в его сети обаяния ,но ,когда она в лифте долго и не мигая смотрела ему в глаза, чуть наклонив голову вниз, чтобы увидеть хоть одну искру симпатии в ее сторону, парень почему-то постарался отвести взгляд и даже почему-то стал быстро перебирать ботиночками, будто что-то очень сильно захотел. В этот момент на горизонте только замаячил Илья Иванович, поэтому спортсмена Татка отпустила  с миром и настаивать на отношениях пока не стала. Как и, понятно, из выше изложенного второго Татка обозначила как Спортсмен.
   Третий Таткин избранник жил напротив и как никто лучше подходил для Таткиной весомой фигуры и душевной ориентации. Звали его просто Вася Кайзер. Этот был мужчина крупнее Татки в 1,5 раза, что Татке больше всего и нравилось, хочется ведь побыть пушинкой в крепких мужских руках. Однако, при такой плотной фигуре и лица душегуба, Вася имел тонкую душевную организацию и был скрипачом.
  В последнее время он играл в  малом симфоническом  оркестре при местном филармонии. Это было уже дцатое место его работы, потому как  Вася любил больше себя в искусстве, а не искусство в себе. Он был борцом с несправедливостью и  маленькой зарплатой и, как правило,  противостоял дирижеру, а порой и оркестру в целом. Виртуозно владея инструментом, Вася, конечно, считал себе только первой скрипкой, но его мощная фигура порой закрывала остальных музыкантов, а это никому не нравилось.  Рокот за спиной и недовольства Вася чаще всего пресекал одним только выражением лица и очень подробным рассказом, что именно и с кем  он будет делать своим смычком. Особенно, красочно и со смаком, Вася описывал подробности предыдущих жертв его страшного орудия мести, которых с каждым годом становилось все больше и больше.
 Татка о таких особенностях характера Васи не знала, поэтому с легкой душой занесла его в список под номером 3 и кодовым именем Скрипач.
  Татка никогда ничего не откладывала в долгий ящик, поэтому действовать решила, прям с завтрашнего дня.


 ссылка -  1 часть 
ссылка    3 часть
ссылка  -  4 часть
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 00:32 от Кактус »


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Классно!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: а про свекровь-миллионершу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пидя!!!  :flower3: Хорошо, но мало!!!!!  :lovegirl: Ты меня подсадишь на свой рассказ,  как на вечернюю сказку  :xixixi:



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
буду понемногу выкладывать,чтобы не напрягать особо  :smile: :)8

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Пидя! ну вот не надо так делать..!
Че там будет утром? Самое интересное - а нам жди!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011591
буду понемногу выкладывать,чтобы не напрягать особо  :smile: :)8

ждем-с  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кого же она выбрала ???  :xixixi: Небось, Спортсмена , перебирающего  ботиночками от трепета ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кого же она выбрала ???  :xixixi: Небось, Спортсмена , перебирающего  ботиночками от трепета ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :lasso:
Зюзюка,а кого думаешь лучше выбрать?  :smile: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Зюзюка,а кого думаешь лучше выбрать?  :smile: :flower3:

Пидя, нужно выбрать 4-го  - саксофониста!!!! :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, нужно выбрать 4-го  - саксофониста!!!! :xixixi:
выбрать только из троих ))) ну может Илья Иванович еще подкатит  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я за первого жениха :xixixi:
ну не фнаю,какой-то он хрупкий  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ну не фнаю,какой-то он хрупкий  :laughy:
зато крахабор :xixixi: семья голодать не будет))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Скрипач, с его затейливыми фантазиями о личной жизни смычка, тоже неплох  O:-)  :xixixi: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.