Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Он подкрался незаметно.  (Прочитано 20736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
34
Обещала что три года не приду,а не получилось,плохО мне девоньки,вот и пришла поплакаться,а больше некуда.
Скажите мне какая я куёвенькая ,ну как же ,вчера поехала за свекровину квартиру платить,дай ка думаю к сеструхе забегу,мне по мегафону ответили так грубо,мол, ты чё припёрлась,я кошку мою и скоро ухожу,а потом  деду моему позвонили и нажаловались,девоньки, я куда попала не скажите,я со вчерашнего дня в прострации,за что? почему?скажет-е мож мужик у неё был,отвечаю нет,её мужик это я, по 38-40 звонков в день мне от неё приходит,дед ржёт всегда,я правда какая то неправильная,чтобы меня вот так послали нах,я её всегда с накрытым столом привечаю,там чая не выпросишь, да ещё и послали.Как то не по себе.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Венера888, Наташа, успокойся, у каждого свои проблемы. Может, случилось что, вот и не стала сестра тебя расстраивать?
Когда моя мама после операции меня из палаты погнала, я тоже рыдала в коридоре, пока врач не сказал, что у нее сильные боли. Она просто не хотела, чтоб я видела, как ей плохо

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата ну хоть кто то отпишите, не надо в мою пользу я выслушаю всех ,я хоть пойму что не так,она мне когда то сказала_Овчинникова(это фамилия моего первого мужа,она так до сих пор меня зовё)т, я не люблю тебя как ты меня любишь


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44187
  • Карма: 202880
Девчата ну хоть кто то отпишите
что не так,
я не люблю тебя как ты меня любишь
Вы сами все знаете.
Так бывает. Чужие бывают ближе родных.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Он подкрался незаметно.
« Ответ #4 : 21 Февраля 2020, 09:54 »
Наталья, вот ты какая! Три года не прийду! А мы тебя на днях с юбилеем поздравляли. И Ольгу ты постоянно обижаешь, пусть и тебе сдачи даст иногда.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У всех бывает плохое настроение

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Венера888, а может она действительно мыла кошку, а потом какала, и ей правда нужно было уйти. может нет проблемы, а Вы переживаете

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наталья, вот ты какая! Три года не прийду! А мы тебя на днях с юбилеем поздравляли. И Ольгу ты постоянно обижаешь, пусть и тебе сдачи даст иногда.
ЛАРИС НЕ ЗНАЮ ЗАХОДИЛА ЛИ СЮДА СЕЙЧАС, НО ВОТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА И ТАКОЙ БРЕД НЕСЛА,ЧТО МОЛ Я ЕЁ НЕ ПОНЯЛА И ТЫДЫЩ ТЫДЫЩ


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17150
  • Имя: Алена
  • Карма: 150905
ЛАРИС НЕ ЗНАЮ ЗАХОДИЛА ЛИ СЮДА СЕЙЧАС, НО ВОТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА И ТАКОЙ БРЕД НЕСЛА,ЧТО МОЛ Я ЕЁ НЕ ПОНЯЛА И ТЫДЫЩ ТЫДЫЩ
Я так понимаю, что у вас это нормальный формат отношений. Может, пора привыкнуть и не обращать внимания?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Он подкрался незаметно.
« Ответ #9 : 21 Февраля 2020, 10:08 »
ЛАРИС НЕ ЗНАЮ ЗАХОДИЛА ЛИ СЮДА СЕЙЧАС, НО ВОТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА И ТАКОЙ БРЕД НЕСЛА,ЧТО МОЛ Я ЕЁ НЕ ПОНЯЛА И ТЫДЫЩ ТЫДЫЩ
Ты хоть раз кошку мыла? Может у Ольги кошки особые, но я когда мыла, после этого час руки и ноги тряслись.И кто бы сунулся во время процесса, ваще б прибила. Ты много обижаться стала в последнее время, с твоим- то чувством юмора что произошоло?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Он подкрался незаметно.
« Ответ #10 : 21 Февраля 2020, 10:09 »
Наташ,для начала надо было по телефону позвонить и узнать,есть ли у человека время,желание, настроение принимать гостей...ты, безусловно,сестра,родной человек,но,по любому,ты гость.Нельзя сваливаться как снег на голову без приглашения,у каждого должно быть свое личное пространство и каждый человек сам решает,как его заполнить

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он подкрался незаметно.
« Ответ #11 : 21 Февраля 2020, 10:16 »
Ты хоть раз кошку мыла? Может у Ольги кошки особые, но я когда мыла, после этого час руки и ноги тряслись.И кто бы сунулся во время процесса, ваще б прибила. Ты много обижаться стала в последнее время, с твоим- то чувством юмора что произошоло?
да иди ты знаешь куда))))))у меня только кот и зовут его Валера,вот его я и мою и оттираю,всё, настроение подняли,без вас и впрямь жизнь плоха)))))

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16873
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84376
Он подкрался незаметно.
« Ответ #12 : 21 Февраля 2020, 10:17 »
Я вот очень не люблю,когда меня не предупреждают о визите.Даже близкие люди.И речь не о причёске.
Если конечно это не по несчастью.Да может я просто сплю ,не спав перед этим сутки или ещё что.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Он подкрался незаметно.
« Ответ #13 : 21 Февраля 2020, 10:19 »
Наташа, а может просто не считаться как ты ее встречала и как она тебя? Может просто перестать подгонять ее под свой формат.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Он подкрался незаметно.
« Ответ #14 : 21 Февраля 2020, 10:20 »
да иди ты знаешь куда))))))у меня только кот и зовут его Валера,вот его я и мою и оттираю,всё, настроение подняли,без вас и впрямь жизнь плоха)))))
Вот! А то взяла и пропала! Обидел ее кто- то! Три года ходить не буду! И плевать на друзей, на людей с кем общаешься. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.