Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Иван Заря. Неделя приключений))  (Прочитано 525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Неделя приключений))
Раннее декабрьское утро. Необыкновенное, морозное, наполненное деревенской магией.
Ночное тепло печи сменяется прохладой. Серебристые узоры, написанные за ночь художником морозом, замерли на окнах. Тишина. Ничто не нарушает покоя. Но, чу… Загорланили в курятнике петухи, значит, пора вставать и мне.
В родной деревне своего друга Арчи проведу я неделю отпуска. Хочу с головой окунуться в сельскую жизнь, пропитаться новыми ощущениями, добрыми эмоциями, чтобы потом долго вспоминать эти чудесные дни в шумной, засможенной Москве.
Выскакиваю на крыльцо. Благодать то какая! Мерцает, пушистый снежок, неспешно кружатся все новые и новые снежинки. Деревня спит, словно залитая серебром. Лишь поднимается белыми струйками дымок над избами, такой дымок бывает только у дровяных печек.
Морозная свежесть заполняет меня. Бросаюсь с крыльца в снежную перину, растираюсь этим даром небесным. Сна как не бывало. Здравствуй, новый деревенский день!


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Неделя приключений))
Раннее декабрьское утро.
март скоро  O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Ага..."деревня спит и только поднимается дымок..."
А хто ж те печки то растопил... :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 44.