Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Бузобал.  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Бузобал.
« : 10 Февраля 2018, 11:14 »
18
...Да,в жизни каждого НАСТОЯЩЕГО АРТИСТА,есть такая веха-БЕНЕФИС.На нем подводятся промежуточные итоги творческой жизни,вспоминаются яркие моменты,исполняются лучшие номера,партии и эпизоды номеров...Такое-же действо решила организовать и эта...недалекая,безвкусная,бездарная и откровенно пошлая дамочка 30+,не учтя одного-что интересного было,а скорее всего и будет в твоей жизни,чем особым ты можешь похвастаться,и порадовать смотрящего? "Зависть!"- скажут некоторые танюшенькины фараоны. "Отнюдь!"-отвечу я. Чему завидовать-то? Молодая деваха,отдалась полностью душой и телом сомнительной шове в том возрасте,когда еще и писять аккуратно не научилась.Пробыв несколько лет клоуном в юбке,начала корчить из себя успешную,и обеспеченную леди(тыря иногда чужие вещи),потом дизайнера,потом получив сомнительный статус "ведущей в никуда" еще несколько лет резала слух своими высказываниями,и вот дошкандыбала до карьеры "певицы"...И самое противное то,что отечественный шоу-бизнесс,прекрасно понимая ее бездарность и феерическую тупость принял ее за свою! А она ж разошлась не на шутку-эти "альбомы" из нескольких "хитов",эти залы воющих сцикух,сэкономивших на билетик на школьных завтраках,эти понтовые бездарные клипы,эта несчастная любовь,вызывающая уже у нормального человека изжогу с диареей...Боюсь я за нее...Выдержит ли так и не сформировавшаяся психика падения,когда все это закончится? А закончится думаю скоро...И тут уж по накатанной-наркота,бухло или еще что-нибудь? А пока пусть порхает бабочка-однодневка,организовывает бенефисы с училкой,продуссером и гомиком всея Руси.Это твое! Купайся в коротюсеньких лучиках славы,трать шальные деньги на курорты и купальники для инсты...Жаль мне тебя? Не-а...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 11:16 от Натан 70 »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бузобал.
« Ответ #1 : 10 Февраля 2018, 11:30 »
...Да,в жизни каждого НАСТОЯЩЕГО АРТИСТА,есть такая веха-БЕНЕФИС.На нем подводятся промежуточные итоги творческой жизни,вспоминаются яркие моменты,исполняются лучшие номера,партии и эпизоды номеров...Такое-же действо решила организовать и эта...недалекая,безвкусная,бездарная и откровенно пошлая дамочка 30+,не учтя одного-что интересного было,а скорее всего и будет в твоей жизни,чем особым ты можешь похвастаться,и порадовать смотрящего? "Зависть!"- скажут некоторые танюшенькины фараоны. "Отнюдь!"-отвечу я. Чему завидовать-то? Молодая деваха,отдалась полностью душой и телом сомнительной шове в том возрасте,когда еще и писять аккуратно не научилась.Пробыв несколько лет клоуном в юбке,начала корчить из себя успешную,и обеспеченную леди(тыря иногда чужие вещи),потом дизайнера,потом получив сомнительный статус "ведущей в никуда" еще несколько лет резала слух своими высказываниями,и вот дошкандыбала до карьеры "певицы"...И самое противное то,что отечественный шоу-бизнесс,прекрасно понимая ее бездарность и феерическую тупость принял ее за свою! А она ж разошлась не на шутку-эти "альбомы" из нескольких "хитов",эти залы воющих сцикух,сэкономивших на билетик на школьных завтраках,эти понтовые бездарные клипы,эта несчастная любовь,вызывающая уже у нормального человека изжогу с диареей...Боюсь я за нее...Выдержит ли так и не сформировавшаяся психика падения,когда все это закончится? А закончится думаю скоро...И тут уж по накатанной-наркота,бухло или еще что-нибудь? А пока пусть порхает бабочка-однодневка,организовывает бенефисы с училкой,продуссером и гомиком всея Руси.Это твое! Купайся в коротюсеньких лучиках славы,трать шальные деньги на курорты и купальники для инсты...Жаль мне тебя? Не-а...(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Кадошу не трошь  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Бузобал.
« Ответ #2 : 10 Февраля 2018, 11:40 »
"""И самое противное то,что отечественный шоу-бизнесс,прекрасно понимая ее бездарность и феерическую тупость принял ее за свою!"""

Потому что, весь наш шоу-бизнес и есть бездарный, пошлый, вульгарный  контрафакт самого дешёвого пошиба, а Куропатре во всём перечисленном  - нет равных  :happens:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Бузобал.
« Ответ #4 : 10 Февраля 2018, 12:05 »
"""И самое противное то,что отечественный шоу-бизнесс,прекрасно понимая ее бездарность и феерическую тупость принял ее за свою!"""

Потому что, весь наш шоу-бизнес и есть бездарный, пошлый, вульгарный  контрафакт самого дешёвого пошиба, а Куропатре во всём перечисленном  - нет равных  :happens:
O:-) :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бузобал.
« Ответ #5 : 10 Февраля 2018, 12:08 »
:dart: Не буду! :xixixi:
Будешь, еще как будешь.Это приказ
Хочешь нас без сладкого оставить?
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Бузобал.
« Ответ #6 : 10 Февраля 2018, 13:34 »
Будешь, еще как будешь.Это приказ
Хочешь нас без сладкого оставить?
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:smile: :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Бузобал.
« Ответ #7 : 10 Февраля 2018, 13:44 »
Сколько она заплатила всей этой шоу-шобле за панегирики в её честь?!

Смотреть этот марафон лицемерия и пошлости не смогла, первую серию перетерпела, вторую даже не включала...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Бузобал.
« Ответ #8 : 10 Февраля 2018, 13:47 »
она просто платит каналам по 700 тыс в месяц чтобы ее показывали,это не запрещено-просто других таких дур нет,не хотят платить
эта сумма--= и есть ее зарплата на дурке в месяц
с нее сосут все,включая продюсера арчи

ну а результат всего этого- в 32 года нет собственной крыши над головой

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Бузобал.
« Ответ #9 : 10 Февраля 2018, 14:28 »
она просто платит каналам по 700 тыс в месяц чтобы ее показывали,это не запрещено-просто других таких дур нет,не хотят платить
эта сумма--= и есть ее зарплата на дурке в месяц
с нее сосут все,включая продюсера арчи

ну а результат всего этого- в 32 года нет собственной крыши над головой
"В целом после развода доход Ольги Бузовой удвоился: сейчас она получает более 100 млн рублей в год. Основная часть – прибыль от проектов, связанных с «Домом-2» (50 млн рублей). Остальное – доход от рекламы (40 млн рублей), магазинов одежды и бижутерии, а также концертов и продажи треков, ведения мероприятий и появления в спектаклях и фильмах.
О себе Ольга говорит так: «Думают, что я достигла многого, но на самом деле я ненасытная – во всем».

Не так уж всё плохо в бузовском королевстве, даже если разделить (с поправкой на слухи)на 10. :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Бузобал.
« Ответ #10 : 10 Февраля 2018, 14:39 »
И ещё, за что купила, за то и продаю :happens: :

Певица просто обзавелась влиятельным кавалером, причем еще до развода с Тарасовым. Конечно, Бузова заработала славу сама, оказавшись в шоу «Дом 2». А дальше дело спонсоров? Или это очередной миф.

Известная блогерша Лена Миро знаменита своими каверзными заявлениями, Олечку также не обошла стороной. Она уверена, что девушка, еще находясь в браке, изменяла футболисту с неким Алексеем Митрофановым, именно он проплатил весь этот спектакль с разводом для продвижения Бузовой, как певицы. А Дмитрий Тарасов, узнав с кем, встречается его жена, не стал поднимать шумиху, просто развелся и ушел в тень.

Миро утверждает: «Алексей Митрофанов – криминальный авторитет, пытался прикрыть свою деятельность депутатской неприкосновенностью в партии ЛДПР, после, сбежал из страны в Хорватию, пару раз его видели с Ольгой на Украине и дальнейшее его местонахождение неизвестно. Именно благодаря связям Митрофанова, Бузова блещет на современной сцене и имеет успех в социальных сетях». Сколько зарабатывает Бузова точно сказать сложно, все расчеты примерные.

Правда это или ложь остается только догадываться.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Бузобал.
« Ответ #11 : 10 Февраля 2018, 14:48 »
"В целом после развода доход Ольги Бузовой удвоился: сейчас она получает более 100 млн рублей в год. Основная часть – прибыль от проектов, связанных с «Домом-2» (50 млн рублей). Остальное – доход от рекламы (40 млн рублей), магазинов одежды и бижутерии, а также концертов и продажи треков, ведения мероприятий и появления в спектаклях и фильмах.
О себе Ольга говорит так: «Думают, что я достигла многого, но на самом деле я ненасытная – во всем».

Не так уж всё плохо в бузовском королевстве, даже если разделить (с поправкой на слухи)на 10. :happens:
Да хоть 150000000...Семьи-йок,детей-йок,дома-йок... :happens: А деньги у головы с прорехой,что вода сквозь пальцы.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Бузобал.
« Ответ #12 : 13 Февраля 2018, 18:15 »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бузобал.
« Ответ #13 : 14 Февраля 2018, 06:26 »
Всё верно, но про шоу биз не соглашусь, потому что он с бузовой на одном уровне, там она своя, потому что там 99% бузовы

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бузобал.
« Ответ #14 : 14 Февраля 2018, 06:34 »
все-таки Митрофанов. давний дружбан олячки. он ее под тараса подложил


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.