Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Саша К свадьбе с Олей, да и вообще в принципе к свадьбе я не готов  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
К свадьбе с Олей, да и вообще в принципе к свадьбе я не готов. Я не хочу даже говорить и думать об этом. В перспективе — да, возможно, я женюсь, у меня будет большая семья и еще несколько детей, но пока об этом говорить рано. Я готов развивать отношения с Олей и прикладывать максимум усилий для того, чтобы мы с ней были счастливы и когда-нибудь пришли к свадьбе. Но не сейчас.
Автор: Александр Гобозов


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эту дуру учить и учить! Вот и учи, дурак... :gigigi: :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Женатый мужчина не может еще раз жениться.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Женатый мужчина не может еще раз жениться.
:xixixi: так Говновоз писал что его уже зарегили в поросятнике и он на развод подал :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
:xixixi: так Говновоз писал что его уже зарегили в поросятнике и он на развод подал :D :D

А зачем ему разводиться, если к новой женитьбе не готов, по его словам? Неее, так и будут с Али колбаситься, ни одна другая тётка ему не даст столько инфоповодов. И мамЫ его.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В перспективе — да, возможно, я женюсь, у меня будет большая семья и еще несколько детей, но пока об этом говорить рано...
уже осень поджимает.. какая большая семья :xixixi: Слышу голос ГОВняхи - будем жить одной-большой-семьей-играть оркестром :lol: :lol: ..а по факту - келья в поросятнике рядом с кладбищем

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А зачем ему разводиться, если к новой женитьбе не готов, по его словам? Неее, так и будут с Али колбаситься, ни одна другая тётка ему не даст столько инфоповодов. И мамЫ его.
а Говновозовы всегда врут... то вопил развод-развод-на катьке-брульянте женюсь, терь не готов :xixixi: А без Алинки то эта пара мамо+сынко точняк затухнут, поэтому зубьями и цепляются, сварами-склоками её почморить - вот и на слуху ГОВняха с Падлой :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О!.. в ночном Говновоз хвалится что восстановил св.о браке и адвокат решит усе вопросы(с).. явно речь о разводе :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 45.