Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

«Кому это интересно?» Полицеймако пристыдил Малахова за его передачи  (Прочитано 6013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567730
3


      Позицию Полицеймако разделяют многие знаменитости. Даже президент России Владимир Путин говорил, что его «оторопь берет» от таких передач.
4 августа 2021


Актер и телеведущий Михаил Полицеймако раскритиковал шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где часто обсуждают личную жизнь российских знаменитостей.

Читайте также: Мерзость или правосудие? Почему жертвы трагедий бегут к Малахову

«Раньше мучали Джигарханяна, теперь обсуждают Настю Макееву. Зачем? Кому это интересно? Взахлеб с пеной у рта обсуждать это? Устраивать программы? Страна Достоевского, Толстого и Чехова занимается фигней», - заявил Полицеймако NEWS.ru.

Позицию Полицеймако разделяют многие знаменитости, в частности на программы Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и других ведущих неоднократно жаловалась актриса Мария Шукшина. По ее словам, ей предлагали огромные деньги, чтобы она пришла на эфир.

Недовольна программой Малахова была также актриса Лариса Лужина. Однажды она сходила на эфир, куда привели самопровозглашенных внебрачных детей актера Владимира Коренева.

«После съемки я даже сказала Малахову: "Зачем приглашать меня на эти программы? Разве можно такие вещи делать?" Он ничего не ответил. А что он будет отвечать?» - негодовала Лариса Анатольевна.

О засилье скандальных ток-шоу на российском телевидении говорил и президент России Владимир Путин. Глава государства признался, что его «оторопь берет» от таких передач.
Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567730
Я может быть тоже  не поддерживаю Малахова, но и вы, уважаемый господин Полицеймако, никаким образом не имеете отношения к медицине, однако же не брезгуете и продвигаете рекламу мед. препоратов...(((((  :xixixi: :opponents:
Глава государства признался, что его «оторопь берет» от таких передач. - хи-хи... лукавит, однако... Такие передачи и нужны нашему президенту, народ отвлекается от настоящей жизни.Как только возникает какая либо проблема в стране на тв начинаются передачи с жареными фактами и обсасывание чужой жизни в мельчайших подробностях.... да и,  что ему не известно, что все решает рейтинг просмотра - чем больше просмотров - тем передача живее всех живых.... :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ублюдок Малахов на хлеб 🍞 и маслом зарабатывает , когда эта гнида исчезнет


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Такие передачи и нужны нашему президенту, народ отвлекается от настоящей жизни.
Неуж то кто то кроме моей тёщи смотрит ещё. :blink:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567730
Неуж то кто то кроме моей тёщи смотрит ещё. :blink:
ну коль Малахов - еще жив - значит в полку тещи есть еще бойцы))))  :268: :xixixi:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
ну коль Малахов - еще жив - значит в полку тещи есть еще бойцы))))
Отряды Путина Малахова. :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Отряды Путина Малахова. :laughy:
Я так и подумала, что ваша теща из этих,
(кликните для показа/скрытия)

постеснялась написать,но уж раз сами подтверждаете  :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485537
На форуме много раз обсуждали программы Дрюни про Фриске, Мишулиных, Шурыгину, Проклову, ктотамищё))) Много страниц обсуждений, иногда даже срачей)) Вывод - смотрят люди. Я читала, потому фкурси маленько. А, про многодетную какую-то бывшую жену хз кого, который на хз какой артистке, это из свеженького))





Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Я так и подумала, что ваша теща из этих,
Тест на Битву экстрасенсов провалили.
Она из этих...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Тест на Битву экстрасенсов провалили.
Она из этих...(Изображение удалено из цитаты.)
Неее, я не из шарлатанов. Исключительно из ваших слов. Л-логика. Вы ж сами связали  фанатов Малахова с отрядами Путина.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Даже президент России Владимир Путин говорил, что его «оторопь берет»
Разве? А награда тока что?
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград гражданам
Телеведущий и журналист Андрей Малахов награжден орденом Дружбы «за большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность».

Подробнее на РБК:
ссылка

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Тест на Битву экстрасенсов провалили.
Она из этих...(Изображение удалено из цитаты.)
Послушайте умного человека, если уж говорить о бабушках
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Послушайте умного человека, если уж говорить о бабушках
(кликните для показа/скрытия)


Молодец бабуля👍Кому-то повезло с тещей.

Оффлайн ладушки

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 579
"Хреновый праздник"  :) :):. Безнадёжно тупые. ПЛАКАТЬ _ТО  ХОЧЕТСЯ :): :):

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Молодец бабуля👍Кому-то повезло с тещей.
Бабуля произвела фурор..Не зря же *удила Володин вышел на общение с ней :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.