Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Африкантова  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Африкантова
« Ответ #15 : 13 Октября 2017, 22:23 »
Бери в жены!
Все равно никому не нужна 
Взял-бы ,но ей конь молодой нужен , а у меня уже холка седая ))))))


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Африкантова
« Ответ #16 : 13 Октября 2017, 22:23 »
Лично я,псих! Завидую Маринке.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Африкантова
« Ответ #17 : 13 Октября 2017, 22:29 »
Взял-бы ,но ей конь молодой нужен , а у меня уже холка седая ))))))
Тогда понятно :kiss04:
Там Машка есть ещё губастенькая. Не?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241773
Африкантова
« Ответ #18 : 13 Октября 2017, 22:35 »
А характер ,все рано, на удивление хорош.
а где вы его (характер) вообще углядели? :blink: :blink: :blink:  - амёба беспозвоночная... :happens:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Африкантова
« Ответ #19 : 13 Октября 2017, 22:39 »
Тогда понятно
Там Машка есть ещё губастенькая. Не?
:lol: :lol: :lol: не, у меня даже , подъемный кран не подымится ))))))))) на такие губищище ,что то напоминает -о страх.илище ))))))))


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Африкантова
« Ответ #20 : 13 Октября 2017, 22:42 »
а где вы его (характер) вообще углядели? :blink: :blink: :blink:  - амёба беспозвоночная... :happens:
Под кого эту рвань положили, под тем охать и будет.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Африкантова
« Ответ #21 : 13 Октября 2017, 22:46 »
:lol: :lol: :lol: не, у меня даже , подъемный кран не подымится ))))))))) на такие губищище ,что то напоминает -о страх.илище ))))))))
А какая женушка-то вам нужна? А то есть у меня девчоночка знакомая, краснодипломница, вредина та ещё, но без в/п. Мужик ей нужен.32 года.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Африкантова
« Ответ #22 : 13 Октября 2017, 22:50 »
Любого из нас можно на неудачном кадре поймать.
можно... но... любой из нас не фотошопится так яростно, выдавая желаемое за действительное. и это становится просто комичным, потому что нарушаются все пропорции лица и тела!
МаРЫЛО просто преуспела в полировании своего черепа посредством фотошопа и вытягивании не свосем изящных конечночтей...
Цитировать (выделенное)
А характер ,все рано, на удивление хорош
  А вот про харарктер  вы загнули... его там просто НЕТ... ни характера, ни харизмы, ни личности.... нечто бесформенное, аморфное, тянучее и неприятное.......лепёха коровья  :bad:
у нее есть огромное желание бабла , много бабла единственно известным и доступным ей способом....  поэтому дурка для нее - оптимальный жизненный выход.... там стабильная ЗП за те простейшие физические действия, которыми  она занималась  и до проекта....  :xixixi:


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Африкантова
« Ответ #23 : 13 Октября 2017, 23:08 »
А какая женушка-то вам нужна? А то есть у меня девчоночка знакомая, краснодипломница, вредина та ещё, но без в/п. Мужик ей нужен.32 года.
Так мне не 32 , 43 мне .

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Африкантова
« Ответ #24 : 13 Октября 2017, 23:19 »
Так мне не 32 , 43 мне .
так вы завидный жених.... O:-)  у нас тут много свободных девушек...

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Африкантова
« Ответ #25 : 13 Октября 2017, 23:22 »
так вы завидный жених....   у нас тут много свободных девушек...
43 или 34 ,короче не помню сколько мне ))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.