Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Катя Король. Скромным быть не в моде!  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Катя КорольМоя студия дизайна- ателье превратилась в цветущую поляну. Но один из этих букетов особенный для меня! Еще и с сюрпризом! Где-то месяц назад , любуясь красотой милого букета, я испугалась😈Обожаю розы, но дико боюсь разную живность! Так вот,на бутоне жила гусеница! Она была безумно красива,переливалась разными оттенками , и я не стала ее тормошить. Через несколько дней она исчезла, но на раме зеркала появился кокон. А сегодня весь день я улыбаюсь, тк милая бабочка умиляет своим присутствием и навеивает теплые воспоминания)! Обожаю розы , и именно этот букет я решила нарисовать на стене своей студии, как память о красивой истории... Скоро покажу вам, какая красота получилась. Обожаю создавать красоту своими волшебными ручками❤❤❤💋
⚡"Скромным быть не в моде! "⚡Мои костюмы для уверенных себе , ярких, амбициозных ,сексуальных , истинных ценителей эксклюзива !Мы все как карандаши, кто-то ломается , кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед! Я нахожусь в прекрасном возрасте ....и могу, и... хочу, и .... делаю! Сын растет, дом есть, а с деревом я развелась давно и живу в кайф! Мой кайф - любовь, поцелуи,секс, работа и хобби( танцую, пою, рисую, играю на гитаре, шью и т.д.)! Фото с сыном и свою личную жизнь не афиширую! Семья как и деньги любят тишину! Свои завистливые и мерзкие комментарии оставьте при себе! Особенно это касается "праведниц ",которых беспокоит моя внешность, мой сын и творческая деятельность! Дорога на х.р- всегда без пробок! #екатеринакороль #дизайнер #конструктормодельер #стиль #сексуально #дерзко #ручнаяработа #модель #студиядизайна #ателье #мск #центр #сценическиекостюмы #сваровски #кристаллы #роспись #вышивка #художник #эксклюзив #fashion
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 06:07 от mellorn »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
пошлятина


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бездарь она...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ne s tvoim vkusom,zanimatsja takim delom.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ne s tvoim vkusom,zanimatsja takim delom.
Да...У нее все пошло и безвкусно...главное...все блестит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 48.