27 Апреля 2024, 22:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 6. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Тема: «Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2021, 16:44
Прочитано 3373 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2

«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти жены
    Прохор Шаляпин раскрыл шокирующие детали личной трагедии. Певец заявил, что Татьяна Клаудиа Дэвис не хотела ехать в больницу и стала жертвой циничных мошенников.

Выпускник проекта «Фабрика звезд-6» стал вдовцом вскоре после свадьбы в Лас-Вегасе. 47-летняя Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась от последствий коронавируса. У жены артиста было сильное поражение легких. Шаляпину тяжело говорить о кончине возлюбленной. Он выразил соболезнования родителям Татьяны.

«Они раздавлены. Мне даже трудно говорить с ними. Это единственная дочь была. Она не смогла, не успела родить им внука. Получается, что они остались совершенно одни. Я на коленях перед ними стою и отчасти виню себя, потому что, если бы не эта свадьба, может, она была бы жива», — едва сдерживая слезы, сказал Прохор в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».


Оказалось, мама и папа Татьяны скрыли от него смерть возлюбленной. Женщина скончалась 25 сентября, а ее муж узнал об этом спустя пять дней. Дэвис экстренно кремировали. «Они не публичные люди, не любят это. Они всего добились, они обеспеченные люди, которые живут в Канаде 40 лет», — заверил певец.

Он признал, что иногда приукрашивает собственную жизнь, так как его профессия – развлекать людей. Но в данном случае всё сложилось иначе.

«Даже представить себе не мог, что закончится вот такой трагедией. Я раздражал людей, пытался играть. Был уверен, что настолько теперь всё хорошо», — сокрушается Шаляпин. Он обнародовал кадры, на которых вызывает скорую помощь Татьяне. Прохор делал съемку для родителей бизнес-леди.

Свадьба прошла 31 июля, а 3 августа Дэвис стало плохо. Жена актера сериала «Жуков» сделала тест на коронавирус, но он не проявлялся.


«Всё началось с тяжелого респираторного дистресса. Она выпила пару литров воды вчера и сегодня. Сейчас стало хуже. Мы не можем проследить за ситуацией. Сатурация легких упала до 60-70», — заверил врач. По словам Шаляпина, тесть и теща кричали ему в трубку, просили вызвать врачей. Молодожены поначалу считали, что Дэвис продуло под кондиционером. Татьяна даже взяла две тренировки, но артист ее отговаривал.

«Потом пошла 4-го утром, обкалывала себе лицо. На входе ей измерили температуру, сказали, что она у нее есть. "Ой, да ничего страшного. Сами с такой жары придете, будет и у вас». Мы с юмором поехали в аптеку, купили тесты. Выяснили, что она заболела. «Ой, Прохор, я так не хочу в клинику. Мы же с тобой собирались в Мексику, а меня внесут в базу данных и заставят держать карантин»», — привел Шаляпин диалог с избранницей.

Татьяна позвонила своему тренеру, чтобы попросить совета. Мужчина дал ей контакт врача, который займется лечением без занесения в базу данных. Медики приехали к Дэвис, сделали процедуры и сразу выставили счет – 3,5 тысячи долларов за витаминные капельницы. «Четвертого числа ей сделали капельницу, больше она не вставала. Девятого мне пришлось вызвать 911. Мы упустили эту неделю с горе-врачами. Таня не хотела ехать в больницу», — заверил вдовец. В последний момент врачи дали пациентке кислород, что Прохор назвал «верхом цинизма». Татьяна отдала медикам 11 тысяч долларов.

«Когда скорая приехала, у нее сатурация была 50, синие губы, она задыхалась. Эти доктора до последнего не хотели, чтобы она вызывала скорую, они ее разводили на кислород! На смертном одре человек лежит, умирает, в конвульсиях! А у меня страх, я звоню родителям», — добавил певец.
ссылка




06 Октября 2021, 17:41
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Этот "тайный" чёрный "вдовец" так и будет и останецца им, ибо таков он по сути...  O:-)

06 Октября 2021, 17:57
Ответ #2
Онлайн

Александра35




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3261
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2836
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3832
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4412
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка
Ест кастрюлями и 10 лет живет без интима. Человек-гора из Ростовской области

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 4093
Последний ответ 10 Сентября 2021, 20:52
от Алешка