Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

асротян и очередная халява  (Прочитано 5651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
15
1 ч
aliana1001Хочу поблагодарить профессиональную команду мастеров из салона красоты  💁
Такого наращивания волос я не делала никогда 🙈
Микрокапсулы,легкие и в тоже время густые волосы и хорошо подобранный цвет к моим родным Волосам 🤗
Вообщем я просто в восторге! У вас я точно не последний раз) 🙌🏽
Всем советую 😉
#волосики #alianavideo #crazywave
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 14:55 от кристалл »


Оффлайн Клеопатра

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 116
ну раз не в последний раз, тады нарасти болящей.. :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да что же это такое?! Вот почему у неё на всех снимках такие безумные лупетки... :blink:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Такого наращивания волос я не делала никогда

бедняжки все салоны и мастера, которые ей раньше наращивали волосы. И ведь не учится никто!  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А недавно потенциальная лгунья писала, что  НИЧЕГО она не наращивала, а это у не СВОИ уже отросли! Я не успеваю ориентироваться в ее вранье


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Трогательная любовь к Асратян. :xixixi:У нее своих волос на пятерых хватит.  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да что же это такое?! Вот почему у неё на всех снимках такие безумные лупетки... :blink:
-чоооо?


-да ну вас.....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
бедняжки все салоны и мастера, которые ей раньше наращивали волосы. И ведь не учится никто!  :xixixi:
ага, у нее всё как в первый раз)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
бедняжки все салоны и мастера, которые ей раньше наращивали волосы. И ведь не учится никто!  :xixixi:
Благоразумная! Опередили меня, я и раньше писала, что она каждым новым рекламным постом позорит предыдущих рекламодателей. Если эти "самые-самые" и теперь только к ним, то по логике те, кто был до этого "фу, позорники" и к ним теперь ни ногой? Ну так получается! И если ЭТОТ маникюр лучше и не придумаешь, то как же тот, который был до этого, ведь про тот тоже писала "самый-самый". Не перестану повторять, что такая антиреклама на 100% соответствует самим рекламодателям,  которые не понимают кому они свое доброе имя (если оно у них конечно есть) доверяют :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Трогательная любовь к Асратян. :xixixi:У нее своих волос на пятерых хватит.  :xixixi:

Да, Ларис, когда-то так и было...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Трогательная любовь к Асратян. :xixixi:У нее своих волос на пятерых хватит.  :xixixi:
Дык хватит, конечно, но они растут в неподходящих местах.. :blink:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Трогательная любовь к Асратян. :xixixi:У нее своих волос на пятерых хватит.  :xixixi:
И где же они? Или эта реклама-очередное наглое вранье Асратян?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И где же они? Или эта реклама-очередное наглое вранье Асратян?
Кстати если я правильно поняла, то клеила волосню она не сегодня, и вот результат трудов супер-мастера на сегодня:
:facepalm:
 :kiss04:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79918
  • Карма: 228377
Без кальяна никак :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Её в этот салон кальяном заманили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Интересно с чем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 58.