Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Рапунцель Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения (Дом 2 новости) от Irino4ka 8. Мнение: Нелепые оправдания Африкантовой? (Дом 2 новости) от Зося 9. Как мы племянничка женили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 11. Ребенок впал в кому во время отдыха с родителями в Португалии(((((((((((( (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Галина586 12. Вышел новый трейлер «Кристофера Робина». Пятачка зовут Хрюня!.. (Интересное и необычное) от irinka5

Цена на табачные изделия в России может вырасти до уровня ЕС  (Прочитано 987 раз)

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Это еще что... Я читала, в Туркмении, в переводе на наши, 1000 рублей за пачку. Вот где жесть.
В кнр, не все так печально.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
просто с 11года, подерживают местного произ-ля.

Оффлайн Eva15

• Друг

В моем возрасте уже поздно бросать, доживём как есть...

Оффлайн Кали4ка

• Друг
все для повышения продолжительности жизни,чтоб при повышении пенсионного возраста было кому работать  :opponents:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Все очень просто: запад хочет, чтобы народ в России был недоволен властями.   :happens:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Я живу в стране, где вы, с трудом найдете свой любимый ,,винстон,,. а если найдете, быстро бросите курить или разоритесь...
ну и живите там. а свою страну мы сами бум критиковать

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 50.