Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Шепелева и Фриске потребовал у деда свою долю (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Из чего сделаны знаки Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Уж замуж невтерпеж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 6. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Техас115
7. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 8. Вот она моя Плюха. (В мире животных) от ди7 9. Фото. История. Люди. (продолжение) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 10. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Сегодня нереально тёплая и солнечная погода! (Дом 2 слухи) от Uma

Цена на табачные изделия в России может вырасти до уровня ЕС  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток

Это еще что... Я читала, в Туркмении, в переводе на наши, 1000 рублей за пачку. Вот где жесть.
В кнр, не все так печально.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
просто с 11года, подерживают местного произ-ля.

Онлайн Eva15

• Знаток

В моем возрасте уже поздно бросать, доживём как есть...

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
все для повышения продолжительности жизни,чтоб при повышении пенсионного возраста было кому работать  :opponents:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Все очень просто: запад хочет, чтобы народ в России был недоволен властями.   :happens:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Я живу в стране, где вы, с трудом найдете свой любимый ,,винстон,,. а если найдете, быстро бросите курить или разоритесь...
ну и живите там. а свою страну мы сами бум критиковать