Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Колючки,посоветуйте!  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Я же говорила, ничего страшного. Молодцы!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Буду ждать. Если вдруг не в этот раз,может на будущее пригодится. Спасибо  :flower3:
Айечка   и сама  и дети  - устанете   расстояния  большие  пробки  детей  укачает....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Айка, , молодец! Здорово  :applo2:!!!
Замечательного отдыха вам!!! :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Колючки,отчитываюсь))  Я повезла детей в зоопарк. Мы прилетели в 9.15  в Домодедово по расписанию, багаж ушел на транзит и поэтому были сразу свободны. Сразу купила билеты на экспресс туда и обратно. Детям бесплатно. Очень удобный поезд,мягкие кресла. Я после самолета в нем хорошо отдохнула пока ехали)) Потом метро и зоопарк. С погодой не очень повезло,в Москве было гораздо холоднее,чем на севере)). Пока гуляли ,попали под сильный дождь раза три,но это не испортило впечатлений от прогулки. Жираф,тигр,зебры конечно запомнились надолго)) Людей было не много,мы отлично провели время. В  метро тоже спокойно проехали,было достаточно свободно внутри.
Хочу сказать большое спасибо за советы! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Молодец   главное впечатление  у детишек  останется  надолго!!! :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Аичка вы молодцы желаю хорошо отдохнуть у мамы.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Девочки  :kiss5: :flower3:. У нас тут активная подготовка к празднику))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 821
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 420
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 44.