Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 8. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Ну что там с ураганом?  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
19
Колючки-москвичи! Какие новости-то про ураган - будет или нет? Сижу одна на даче, ни ТВ, ни радио, всё попрятала, позакрывала и жду ураган! Внучке рассылка пришла с предупреждением МЧС... Все мои уехали... :( Соседей нет... Скажите чё нить, что там по телеку про погоду врут? O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399129
Телек не смотрю. У нас тихо. И птички поют под окном. Может обойдётся?(Дождик, Кажется, небольшой прошёл)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Телек не смотрю. У нас тихо. И птички поют под окном. Может обойдётся?(Дождик, Кажется, небольшой прошёл)



Ветра нет, тучи с юго-запада идут, подозрительно тихо... Обещали ночью. Кругом лес, вот и прикидываю - какое дерево достанет до дома... O:-)


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280


Ветра нет, тучи с юго-запада идут, подозрительно тихо... Обещали ночью. Кругом лес, вот и прикидываю - какое дерево достанет до дома... O:-)

Вот сейчас начался сильный дождь, порывы ветра и молния. Надеюсь всё будет не так ужасно как в прошлый раз.  :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот сейчас начался сильный дождь, порывы ветра и молния. Надеюсь всё будет не так ужасно как в прошлый раз.  :(




Спасибо, добрая душа! Никому и дела нет до одинокой баушки, сидящей в почти лесной избушке и ждущей слов утешения...  O:-) :flower3: :kiss04:


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280



Спасибо, добрая душа! Никому и дела нет до одинокой баушки, сидящей в почти лесной избушке и ждущей слов утешения...  O:-)

Не переживайте сильно. Природные завихрения страшны как в глубинке, так и в городе. Не знаешь ещё где опаснее. Надо довериться добрым силам и надеяться что всё, как всегда, обойдётся.   :lasso: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не переживайте сильно. Природные завихрения страшны как в глубинке, так и в городе. Не знаешь ещё где опаснее. Надо довериться добрым силам и надеяться что всё, как всегда, обойдётся.   :lasso: :flower3:



Я и надеюсь и молюсь... Что мне ещё остаётся... Нам бы только день простоять, да ночь продержаться, спасибо Вам на добром слове... :flower3: :dart:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
krona, как Вы? Все в порядке?


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962



Спасибо, добрая душа! Никому и дела нет до одинокой баушки, сидящей в почти лесной избушке и ждущей слов утешения...  O:-) :flower3: :kiss04:

Кроночка, я с тобой!!!  :lasso3: :lasso3:  Не переживай, всё обойдется!  :268:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
ну, как там дела?
У нас все было норм (юг МО)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У нас тоже ничего, кроме обычного дождя не было(запад Москвы)...Видно, синоптики, перестраховались в этот раз... :bnu:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona,   я ж сказала чтоб не переживала и спать ложилась  :wub: :lasso3:  вот как я вчера с тобой поговорила и спать чтоб не думалось  :lasso3: :lasso3:  ночью тихо было токо дождь ....утром встала тоже тихо и только лужи на дворе  :happens:   скоро Сергей приедет и успокоит тебя дорогая моя  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179985
kronочкa, :lasso: всё пройдёт мимо вас. O:-) Сейчас прочитала:
МЧС предсказывает небольшой дождь с порывами ветра до 20 м/ с, это намного меньше, чем прошлый раз.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Добробабушка, Пиявка, Акулина Гавриловна, Отчаянная Оптимистка, Tatyana 25, Tatita, Подруга, - дорогие мои девочки, спасибо, что зашли и поддержали! Ночь прошла спокойно, сейчас уже едет ко мне супруг, будет повеселее! Просто, когда я остаюсь одна и возникают природные катаклизмы за городом, боюсь, что не справлюсь с чем-то, сил не хватит или смекалки! Мало ли - пожар, дерево повалит на дом или ещё что... Я всегда в себе не уверена, хотя потом всё получается... Спасибо вам ещё раз,  :dart: :dart: :dart: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
kronочкa, :lasso: всё пройдёт мимо вас. O:-) Сейчас прочитала:
МЧС предсказывает небольшой дождь с порывами ветра до 20 м/ с, это намного меньше, чем прошлый раз.



Спасибо, моя хорошая! Надеюсь, что всё будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 08:55
от Dani
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 08:53
от Dani
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 58.