Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 5. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 9. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 11. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa

Робик едет в садик  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ребёнка не было в саду 2 недели. Естественно нужна справка. У вас же четверо детей. Вы то должны это знать.
:gigigi: занята хронометражом


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робик едет в садик
« Ответ #31 : 24 Мая 2018, 10:33 »
:gigigi: занята хронометражом

После такого длительного отсутствия справка и сдача анализов необходимая и вынужденная мера. Как можно этого не знать имея детей?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это же Пынзарь, не? Что-то блондинистый больно)
Постригли прилично,отмыли,откормили


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я вспомнила, как моя дочка пошла в 1 класс в частную школу) Тогда администрация сняла совместно еще с одной школой цирк на Цветном бульваре) Все со справками, все дела... А через неделю - у всех вши))) Администрация школы отказалась разглашать это и вызывать санэпидемстанцию. Только вылечили - все по новой. Уже тогда родители оплатили дезинфекцию и привели врачей... так что все эти справки - ерунда) даже в школе за 100 тыщ в месяц...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робик едет в садик
« Ответ #34 : 24 Мая 2018, 10:43 »
Я вспомнила, как моя дочка пошла в 1 класс в частную школу) Тогда администрация сняла совместно еще с одной школой цирк на Цветном бульваре) Все со справками, все дела... А через неделю - у всех вши))) Администрация школы отказалась разглашать это и вызывать санэпидемстанцию. Только вылечили - все по новой. Уже тогда родители оплатили дезинфекцию и привели врачей... так что все эти справки - ерунда) даже в школе за 100 тыщ в месяц...
Очень странно. А мы посещаем обычную муниципальную школу и ни разу вшей не ловили)) Школьный врач постоянно всем головы проверяет на наличие вшей))


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17009
  • Карма: 73147
Робик едет в садик
« Ответ #35 : 24 Мая 2018, 10:45 »
Что то Алианка сильно страшная на видео
Так опухшие губья еще не....пришли в норму.. :lol: :lol: :lol:..ее сердце протыкает иголкой (вован9)..и...колет-колет-колет... :lol: :lol: Ну КАК тут будешь выглядеть?.. :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я про маленького Давида)

А... :xixixi: :xixixi:  Тот маленький еще...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я вспомнила, как моя дочка пошла в 1 класс в частную школу) Тогда администрация сняла совместно еще с одной школой цирк на Цветном бульваре) Все со справками, все дела... А через неделю - у всех вши))) Администрация школы отказалась разглашать это и вызывать санэпидемстанцию. Только вылечили - все по новой. Уже тогда родители оплатили дезинфекцию и привели врачей... так что все эти справки - ерунда) даже в школе за 100 тыщ в месяц...
Ну вот вам и пример,как такие родители как Сраля-тащат недолеченных детей в школу или дет.сад...Один пришёл со вшами и заразил весь класс..Хорошо что хоть не корь или гепатит был..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я вспомнила, как моя дочка пошла в 1 класс в частную школу) Тогда администрация сняла совместно еще с одной школой цирк на Цветном бульваре) Все со справками, все дела... А через неделю - у всех вши))) Администрация школы отказалась разглашать это и вызывать санэпидемстанцию. Только вылечили - все по новой. Уже тогда родители оплатили дезинфекцию и привели врачей... так что все эти справки - ерунда) даже в школе за 100 тыщ в месяц...
Мы вообще анализы сдаём, только когда в больницу попадаем... (слава богу очень и очень редко)
Даже не знаю,... какие нужны анализы, если ребёнок переболел гриппом и неделю пробыл дома...
Закон один для всех. И для часных школ и для государственных. Справку в садик / школу приносим 1 РАЗ В ГОД.
Кстати, вшей у моих детей ни разу не было (по крайней мере до сих пор)

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2425
  • Карма: 28012
Тот, кто беспокоится о равнодушии или неравнодушии форумчан, автором топика не становится :laughy:  И выкладывает обычно новости, которые его интересуют, плюс с неравнодушными, мягко говоря, комментариями :laughy: :laughy: :laughy:   Так что мимо - это попытка доказать объективность в данном вопросе :happens: :hihihihi:
"Вы и есть за меня будете?"  :D Я Вам ничего не доказывала, да и не собираюсь. Не люблю впустую тратить свое время.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17009
  • Карма: 73147
Робик едет в садик
« Ответ #40 : 24 Мая 2018, 10:57 »
Ребёнка не было в саду 2 недели. Естественно нужна справка. У вас же четверо детей. Вы то должны это знать.
Он с 23 апреля не был в саду - ветрянка...а 1 мая в Вогл..-месяц не был в саду...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Он с 23 апреля не был в саду - ветрянка...а 1 мая в Вогл..-месяц не был в саду...
Тем более справка обязательна. А если он всё это время болел кишечной инфекцией?

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А с чего взяли,что у врача не был? Участковый врач с восьми утра, пришли, взяли справку и в сад.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Робик едет в садик
« Ответ #43 : 24 Мая 2018, 12:01 »
Писюндрик прямо на нормального мальчика стал похож. Молодцы Арминэ с Артуром что подстригли ребенка. А сраль  уж больно страшна. Такие губья,как будто ей их рвали. Это же надо после отдыха так хреново выглядеть. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А с чего взяли,что у врача не был? Участковый врач с восьми утра, пришли, взяли справку и в сад.
Вот с этого...там время стоит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 53.