Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Как правильно повести себя с обнаглевшим воспитателем  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
не хотелось бы...С какой целью? -  у нас в городе  было всего 2 ЦРР ...Вычислить легко... Да и ник мой практически совпадает с фамилией.. так что не обессудьте... :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
не хотелось бы...С какой целью? -  у нас в городе  было всего 2 ЦРР ...Вычислить легко... Да и ник мой практически совпадает с фамилией.. так что не обессудьте... :flower3:
Да мне любопытно,плата у Вас фактически в 2 раза больше,чем у девочек в других городах.Ставок в саду море,у нас даже при сыто-нефтяной жизни такого не было.Поэтому первое,что пришло на ум...Москва,Питер...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
и этот лист тоже надо где-то взять O:-)


Они что их поштучно покупают? Всё правильно вы сделали. Не дать ребёнку лист бумаги и карандаш, когда все детишки рисуют, это за гранью моего понимания.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 00:19 от СТАР »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
.Поэтому первое,что пришло на ум...Москва,Питер..
Я как раз писала про Питер, что у нас оплата около 900 - 1000 р. и поборов нет (причем наш сад классифицируется как "прогимназия с приоритетным художественно-эстетическим развитием")

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Я как раз писала про Питер, что у нас оплата около 900 - 1000 р. и поборов нет (причем наш сад классифицируется как "прогимназия с приоритетным художественно-эстетическим развитием")
У нас не соврать бы, но где-то 1100-1300 летом было.Поборы у нас очень жестко запрещены очень давно везде,но на канцтовары практически не выделяют,знаю,что даже на бумагу для принтера изыскивают где-то,и в группы родители носят даже туалетную бумагу
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 00:59 от Нола »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Нола, в школе детей аж два психолога и социальный педагог. Конечно, школа не из простых, но и не заповедник олигархов. Берут в нее всех, кто желает там учиться. Ничего не платим, кроме как на подарки педагогам и на расходники - бумага, тетради, дополнительные пособия.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Когда отношение воспитательницы к ребёнку напрямую зависит от количества сданных денек его родителями - это ужасно. Получается сдали к примеру 1000 руб- отношение нормальное, не сдали ни чего - будет плакать, а к тому ребенку, у которого богатые родители сдали например 10 000 - того что оближут и как к Царю относиться будут? Так получается? Таким образом у малышей с детства будет формироваться взгляд на жизнь - Все люди равны, но есть ровнее. И зависит это  от финансовых возможностей родителей. Это сугубо моё мнение.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Нола, в школе детей аж два психолога и социальный педагог. Конечно, школа не из простых, но и не заповедник олигархов. Берут в нее всех, кто желает там учиться. Ничего не платим, кроме как на подарки педагогам и на расходники - бумага, тетради, дополнительные пособия.
У меня школа через дорогу,довольно большая,у соседской девчушки,8 классов на параллели,я там интересовалась,по пол.ставки соц.педагога и психолога,у нас давно уже все такое сократили,года 3 назад,когда Путин распорядился зарплату учителям прибавить,а денег не добавили,и тогда же практически часть учителей сократили,а остальных добровольно/принудительно заставили работать мин.на 1,5 ставки.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13744
  • Карма: 102573
Это ппц зажать ребёнку лист бумаги и карандаш!!!! Восеиталку мне не жалко
Да, может, и не зажала. Может, ребенок рисовал, просто воспитательница не вывесила вместе со всеми рисунок. Чтобы матери стыдно стало. У меня сестра в саду работает. Так вот у них тоже 70 руб. родители платят на питание и компенсация за  2 и 3 ребенка. Деньги тоже собирают, но как то по договору через расчетный счет с особой отчетностью. и еще: врагу не пожелаешь такую ответственную низкооплачиваемую работу. Дома за одним не всегда получается уследить: то упадет, то палец прищемит... А там их 20!!!!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Да мне любопытно,плата у Вас фактически в 2 раза больше,чем у девочек в других городах.Ставок в саду море,у нас даже при сыто-нефтяной жизни такого не было.Поэтому первое,что пришло на ум...Москва,Питер...
Нола, сейчас уточнила - день ребёнка более 130 рублей....  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321940
У нас в саду мы сторожу платили,чтоб чистил места для прогулок,от снега. Выходило по 150 руб с родителя один раз в три месяца. Кто то из родителей нажаловался и все сборы отменили. Площадки для игр завалены снегом,у садика дворника нет,сторож только дорожки чистит. И гулять теперь наши дети в сугробах будут..  А все это из за 150 рублей раз в квартал..
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 15:09 от Айка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321940
Что у мальчика,что у девочки есть в группе пару детей ,чьи родители никогда рубля ни на что не сдавали. Вообще ничего. И все нормально. Мы покупаем и этим детям тоже,не отделяем. А как иначе?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Т.е теперь заведующие должны рыскать по городу и искать спонсоров?При нынешней безработице,даже у нас есть вакансии воспитателей в детский сад,зарплата чистыми 10 тыс.,огромная ответственность за жизнь детей,да еще родители неадекватные.Конечно,воспитатель неправильно поступила,не дав ребенку листок и карандаши.Но претензии,что денег на канц.товары не выделяют,не к садику,а к государству.Открою Америку,у нас и больницы сейчас плохо снабжают,даже в реанимацию просят приносить свои памперсы. салфетки,бумагу,да и лекарства копеечные,хочешь нормально вылечиться приноси свои.Так может и главврачи должны спонсоров искать?
У вас пластинку заело???????

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201604
Спасибо великой державе! Все свалили на родителей- они за дворника, столяра и т.д. сами поработают, за все заплатят, все купят, ремонт сделают. Да что там х рублей, да что там поработать папам-мамам! Мы могём!
Разве так должно быть?
Так никогда с мертвой точки ничего не сдвинется.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Спасибо великой державе! Все свалили на родителей- они за дворника, столяра и т.д. сами поработают, за все заплатят, все купят, ремонт сделают. Да что там х рублей, да что там поработать папам-мамам! Мы могём!
Разве так должно быть?
Так никогда с мертвой точки ничего не сдвинется.

ППКС  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.