Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Моё предвзятое мнение о передаче.  (Прочитано 10767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
"Я всех прощаю!" А.А.Асратян.  :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это любовь   :laughy:  :laughy:  :laughy:
Да...в каждом слове....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
А вы уверены, что не пробовала?
Попробуийте не указывать где и что мне пробовать.
Ок? :flower3:
вот и будете дома указывать, а не на форуме, что мне писать.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А ещё сказала что зла не желала  бабке .... ток полиграф не поверил ей   :xixixi:
Ну ясно же, что когда человек ненавидит другого,... то волей-неволей желает ему зла... (Некоторые это даже на детей ненавистных персонажей переносят.)
И искренне не понимают всю отвратительность такого поведения.
Думаю, мало кто осознаёт насколько ненависть разрушительна. В том числе и Алиана. Что и показал детектор.  O:-)

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Да ладно, может просто флегма. тоже имхо.  :happens:
Впервые соглашусь . не неврастеник он, это же очевидно.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Очередное перетряхивание грязного вонючего исподнего ГабАсратянов для зарабатывания бабла...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А этот великомученик сын великомученицы завсегда по итогу в белом - фамильная черта - называется изворотливость.
Краткая характеристика - продувная бестия.  O:-)
Кстати, Алька по жизни неповоротливая оглобля, думаю с детства, есть такой тип - косячат все, а 3,14...т только её. Она уж и не сопротивляется - поржёт и всё. :laughy:

Тома, опять-таки, если предполагать, что все свИтая правда, то падлик буээээ ...алишка влюбилась и любила, что чЭсна подтвердил детектор, что она любила падлика и даже сейчас есть чувства.  Во всей этой ситуации просто смешно, когда из прошедшего неоднократно горнило дом2 мужика за тридцать, который по итогу так не смог сказать, что любил свою жену (тока хотел), который исходя из ситуации пинал то свою малолетку-жену, то свою мать, пытаются слепить благородного мужика на основании лишь того, что он связно  говорил и умилительно моргал глазками, а еще все оставил алиане. 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Тома, опять-таки, если предполагать, что все свИтая правда, то падлик буээээ ...алишка влюбилась и любила, что чЭсна подтвердил детектор, что она любила падлика и даже сейчас есть чувства.  Во всей этой ситуации просто смешно, когда из прошедшего неоднократно горнило дом2 мужика за тридцать, который по итогу так не смог сказать, что любил свою жену (тока хотел), который исходя из ситуации пинал то свою малолетку-жену, то свою мать, пытаются слепить благородного мужика на основании лишь того, что он связно  говорил и умилительно моргал глазками, а еще все оставил алиане. 
:applo2: :applo2: :applo2: ППКС :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Честно сказать, не знаю, чего нового узнал из передачки античный хор. Я так ничего. И мнение не поменялось ни о ком. Славная троица, и Сапля там сбоку припека. Рулят однопсихотипные. Жертва из бабани не получилась, как она ни тыкала в глаза платочком. Из Али тоже, несмотря на страстные монологи.

Отдельным скетчем до, меня был тот, с названием "Алчность vs бахвальство":
- Это яяя с мужем так сына воспитали, что он фсефсе ей оставииииил! Алиана, тебе не стыдно, что он тебе всё оставил?!

Али дура, ну что ей стоило ответить:.

- Нет, Ольвася, не чувство стыда у меня, но гордость за бывшего мужа - какого орла благородного отхватила! А Вы, если сами так научили, паччиму на меня взьелись? Вы же думаете, что это правильно, или нет?

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Повторюсь, было очень видно , как полиграфологи бабке скидку на возраст делали,тем самым смягчали явно ее ответы. Приперлась на передачу, будь добра правду слушать. Бабка как попугай ара, вся такая расписная, жуть. С пульсом явно тоже намутили , у Срали аж 163, а она совсем молодая, у Сопли 70, а он курит и бухает как конь, при волнении у него выше пульс намного должен. Гнусавому видать перед прогой дали успокоительные. Концовка вообще ахтунг, обнимашки такие ужасные .
Шепелев супер ведущий.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А этот великомученик сын великомученицы завсегда по итогу в белом - фамильная черта - называется изворотливость.  Краткая характеристика - продувная бестия.  O:-)
Кстати, Алька по жизни неповоротливая оглобля... - косячат все, а 3,14...т только её. Она уж и не сопротивляется - поржёт и всё. :laughy:
:laughy:Тома, а что? на дурке было по другому что ль, ничего нового мы на передаче не увидели, что было на дурке, то и на шоу O:-) Гобозяки мамО с сынкой даж и здесь сцепились др. с другом и ораали как ненормальные :med: нетрудно представить что они творили, выбивая из алинки обмен её квартиры с сеструхой Иринкой "мы-без-неё-в-москву-не-поедем(с)" :tickedoff: :tickedoff: С этими двумя скандальными кишкомотами нервы железные нать иметь.. 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, опять-таки, если предполагать, что все свИтая правда, то падлик буээээ ...алишка влюбилась и любила, что чЭсна подтвердил детектор, что она любила падлика и даже сейчас есть чувства.  Во всей этой ситуации просто смешно, когда из прошедшего неоднократно горнило дом2 мужика за тридцать, который по итогу так не смог сказать, что любил свою жену (тока хотел), который исходя из ситуации пинал то свою малолетку-жену, то свою мать, пытаются слепить благородного мужика на основании лишь того, что он связно  говорил и умилительно моргал глазками, а еще все оставил алиане. 
milori, уверена на 200 процов, что эта свиная идиллия "Сапля фсё! фсё оставил жене и ребёнку" будет иметь продолжение в виде:
Алька на волне благородства не подала на алименты, а свиная семейка через пару недель-месяцев, ну или что менее вероятно лет забудет и про любимого сына  :plakal: и про не менее любимого внука  :plakal: как с белых яблонь дым.   O:-)
А щас-то дааааа - Сапля маленький гигант большого шоу.  :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Ириш!согласна с каждым словом ,тобой написанным! :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:laughy:Тома, а что? на дурке было по другому что ль, ничего нового мы на передаче не увидели, что было на дурке, то и на шоу O:-) Гобозяки мамО с сынкой даж и здесь сцепились др. с другом и ораали как ненормальные :med: нетрудно представить что они творили, выбивая из алинки обмен её квартиры с сеструхой Иринкой "мы-без-неё-в-москву-не-поедем(с)" :tickedoff: :tickedoff: С этими двумя скандальными кишкомотами нервы железные нать иметь.. 
Козерожек, могу представить что ГОВнина творила когда у неё загорелось в жопе относительно алькиной квартиры.  O:-)
За одно то, что лезла под шкуру девчонке незамедлительно после похорон "Ты меня ненавидишь потому что твоя мама умерлаумерлаумерла а я нет" -
 на кол сволоту.  :bita:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 12:11 от Тома »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Даже дочитывать не стала!
Именно предвзятое .
Некоторые глазки закрывают и ушки затыкают при неудобных моментах.
что хотели,то и увидели.Как и всегда.Я с трудом заставила себя слышать этот колхозный голос Али,эти очи черные в потолок.Так была напряжена,так заметно,что собралась врать и не знает,как оно пойдет,прокатит или нет.Пусть даже ОВ актриса,но держалась спокойно,потому как нечего бояться полиграфа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.