Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

"Умер 1 декабря". Поисковики сообщили о смерти Караченцова  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
11
     Поисковые системы неожиданно похоронили актера театра и кино Николая Караченцова, сражающегося с онкологическим заболеванием, сообщает Dni.ru. По запросу о знаменитости интернет-поисковики начали выдавать справку, где уже указана дата смерти артиста. Шокированные поклонники гадают, как это произошло, и требуют извинений.
Похоронили заживо
7 декабря поисковики начали выдавать информацию о Николае Караченцове с пометкой, что артист скончался. Google датой смерти знаменитости назвал 1 декабря 2017 года.
Новость о смерти своего кумира поклонники восприняли в штыки, ведь несколько дней назад Людмила Поргина рассказывала журналистам, что актер посетил банкет в честь юбилея Культурного фонда Караченцова, а затем отправился на «сложную повторную процедуру химиотерапии».
Известно, что поклонники уже написали жалобу на поисковые системы за ложную информацию и требуют, чтобы виновные извинились перед семьей актера.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
сегодня на похожую тему по НТВ был фильм, что вытворяют гробовщики особенно в столице.... :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:
А нам придется только надеяться, что после такой утки - Николай Петрович еще будет жить долго и счастливо!!!!!!)))))))))) :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кого они, только, не хоронят...последнее время Диму Билана, постоянно...провожают в "последний путь"... :shock:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
в памяти современников он жив, тот Караченцев
(кликните для показа/скрытия)
, для ныне живущих он баласт для ныне живущих, оттого и похоронки без зазрения совести идут...не оттого ли сейчас деменция становится бичом...тому подтверждение  чудные слова Андрея Федорченко...здравия и здравия Рыцарю!!!!!!!!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
особо спасибо автору за поднятую тему))) :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
в памяти современников он жив, тот Караченцев
(кликните для показа/скрытия)
, для ныне живущих он баласт для ныне живущих, оттого и похоронки без зазрения совести идут...не оттого ли сейчас деменция становится бичом...тому подтверждение  чудные слова Андрея Федорченко...здравия и здравия Рыцарю!!!!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

я под этот романс всегда плачу...... :facepalm: O:-)
Старая маразматичка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Я как ни зайду в инет, всё время Билана хоронят, уж наверно месяц хоронят. Дебилы.  O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я как ни зайду в инет, всё время Билана хоронят, уж наверно месяц хоронят. Дебилы.  O:-)
да поболее во временном пространстве, а сейчас на "Голосе" свеженький сидит))) :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116486
  • Карма: 566929
Я как ни зайду в инет, всё время Билана хоронят, уж наверно месяц хоронят. Дебилы.  O:-)
да не только его - уже сколько Алку хоронили...да кого только...... :opponents: :opponents: :opponents: Пора уже думе очередной указ утверждать, чтобы не штрафы, а реально срок давали за такие вот утки..... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
да не только его - уже сколько Алку хоронили...да кого только...... :opponents: :opponents: :opponents: Пора уже думе очередной указ утверждать, чтобы не штрафы, а реально срок давали за такие вот утки..... :bita: :bita: :bita:
точно и как еще не дошла, вот плоховато советнички при дехпупатоф срабатывают на опережение...что еще раз показывает, что не всему можно верить, на то и печатный орган - печатают и печатают, а вам инфа для негодования, то конспиралогия...отвлечения народных масс от реальности в бытие..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А я как не зайду - всё Якубович помер! У дочки спрашиваю - правда штоли? Мама, грит, каво ты слушаешь? Он у них кажный месяц - то умирает то разбиваецца! O:-) O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
я под этот романс всегда плачу......
Я тоже в юности плакала.
"Я тебя никогда не забуду...Я тебя никогда не увижу...." (((((

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А я как не зайду - всё Якубович помер! У дочки спрашиваю - правда штоли? Мама, грит, каво ты слушаешь? Он у них кажный месяц - то умирает то разбиваецца! O:-) O:-)
на Якубовича я как-то переходила по ссылке, там однофамилец был. А на Билана что-то лень. Это так называемые рубрикаторы, доходность сайта зависит от количества просмотров и переходов. Нам это ни чем не грозит, ну разве что мы на какую-нить рекламу не поведемся, но пока до истины докопаешься, 3-4 перехода надо сделать. А вот пойду и посмотрю, что там с Биланом. Достали!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Я как ни зайду в инет, всё время Билана хоронят, уж наверно месяц хоронят. Дебилы.  O:-)
Да больше месяца, что за дурь?!  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Заманивают такими заголовками на рекламные ресурсы.
Ну будем надеется, что проживет долго, согласно примете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.