Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Мама Полины Гагариной выглядит ее ровесницей.  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4

Сегодня, 17 августа, Полина Гагарина отмечает день рождения своей любимой мамы. В Instagram певицы появилась фотография Екатерины Владимировны, под которой звезда оставила трогательное поздравление. Полина отметила, что своему успеху она обязана именно матери.
«Сегодня у моей мамули день рождения! Мне невероятно повезло, что я родилась именно у такой мамы, потому что почти 100 % моего успеха — это ее заслуга! Мой руль по жизни, моя невероятная поддержка, моя самая близкая подруга и самый мудрый учитель! Я всегда могла рассказать ей все, у нас не было секретов! Нет никого ближе и дороже! Главное, мамуль, будь здорова! Всегда! За остальное теперь отвечаем мы, твои дети!» — написала артистка.


Поклонники Гагариной были поражены, как молодо выглядит мама певицы. «Какая красивая и молодая мама», «Ваша красота в нее», «Ничего себе мама! Классно выглядит!» — оставили свои комплименты подписчики.

Стоит отметить, что мама Полины Гагариной не единственная, кому удается прекрасно выглядеть. Не так давно поклонники Кристины Орбакайте отметили, что она выглядит так молодо, что похожа на сестру своего среднего сына Дэни. Много обсуждений вызвала также фотография Деми Мур с дочерью Румер. Мама и дочка стоят рядом и выглядят буквально как сестры-близняшки.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163676
Вот это хорошее пончо на маме!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну не ровесницей, просто хорошо выглядит O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.