Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Лёня снимает, а я покажу, или как прекрасен январь в Сочи (для Карякиных)  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Такое чувство, что пришли когда батутчика нет и они бесплатно втихаря чупу закинули, пусть га холоде поскачет, зато экономно


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Такое чувство, что пришли когда батутчика нет и они бесплатно втихаря чупу закинули, пусть га холоде поскачет, зато экономно
Вспоминаю слова моего друга - армянина...( мы несколько лет по лету проводили в Сочи..здоровье дочери)..он мне рассказывал...
( Предствляешь? вы все уезжаете...и ВСЁ!!! праздник кончился..одни ЧАЙНИКИ по улицам бродят-)))..он армянин ( Царствие ему)..и о своих армянах-))))
такшта...на кого приехали каряки - понятно-))))

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Может, идиотка звук из видео убрала? Иначе чего карамели с разинутым ртом скакать молча?
Голос то Корявой слышно было"Саша,помаши ручкой!"Много раз сказала,а Муму прыгает и не реагирует на мать! :xixixi:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Нет звук есть. Фоновые шумы и Карякину слышно. И звук от пружин на батуте в такт прыжкам слышен, а Саша молчит.
911 
В том то и печаль.Звуки слышны,только пЛинцесса молчит!!!Но для фантиков все норм!!! :pray2: :pray2:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
вот нравится тебе, Независимый, открытый рот....... :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485055

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ершика просит...
не то что просит, а прям напрашивается :laughy: и тебе тоже :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вапще ужас ужасный. Детки всегда издают много звуков, а уж на батуие особенно. То ли забитая, то ли совсем не в себе.
Да Чупа давно уже как рыба с разинутым ртом Как еще в садике то заорала.. ААААА :aaaa: :aaaa: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В том то и печаль.Звуки слышны,только пЛинцесса молчит!!!Но для фантиков все норм!!! :pray2: :pray2:
:laughy: ну так еще долго Чупе молча прыгать на батуте, разинув рот :xixixi: .. ток к 10-ти годам заговорит.. как наванговали фанаты :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.