Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Саша Артемова. Что поменялось после замужества  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Саша Артемова

Что поменялось после замужества ?🤵🏽👰🏽
-Практически ничего 😅
Мы как жили хорошо ,так и дальше живём ,только добавилось ещё больше ответственности ,заботы ,уважения и тепла ✨Муж говорит ,что у него внутри ощущения изменились .У меня же тоже ощущение изменилось ,стало чувствоваться счастье по другому ❤


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань... (С)
Больше года им не дам. Побег клоуна с пилорамы неизбежен.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Правильно , Саша , ни фига не изменилось . :xixixi:  :happens: Потому что уже нажились  как муж и жена  не один год , причем со скандалами ( уж наблюдали ), ну  и  что  от штампа может измениться ... :happens: В их случае- ничего.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань... (С)
Больше года им не дам. Побег клоуна с пилорамы неизбежен.
Много ....


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Я не на 100% уверена.но мне кажется.что уживутся. Могу поспорить с кем -нибудь,что год точно проживут. Для интереса. Хотя бы на виртуальный подарочек.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Год они обязаны прожить по контракту, как Унылый с Чайкой. Миллион халявный отработать. А дальше "ей налево, мне направо, ну и до свидания".

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да ничего не изменилось... была ты просто бабкаШкурка, а теперь замужняя бабкаШкурка... и только лишь...  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Год они обязаны прожить по контракту, как Унылый с Чайкой. Миллион халявный отработать. А дальше "ей налево, мне направо, ну и до свидания".
Тогда могу поспорить на 2 года. :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда могу поспорить на 2 года. :xixixi:
Нее , два не вытянут ...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
А я верю в них.А что скандалят,так это школа дурки.Там надо скандалить.Вот живут люди мирно ,тихо и счастливо.Значит тухлые! Это не про домовских героев. O:-)

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Спорить на срок брака не буду. Но более злой невесты я никогда не видела...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Спорить на срок брака не буду. Но более злой невесты я никогда не видела...
Так и лучилась счастьем, что какбэ намекает на брак до гробовой доски  :laughy: И Кузя только что не тошнился. От тесных ботинок, дадада.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.