Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Катя Токарева: говорите уже по- русски  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Катя всегда была умненькая, и на шоу играла по своим сценариям, не орговским .Венц был ее партнером по шоу-и только. Разыгрывали спектакли, чтобы оставаться на шоу. свадьба фиктивная была.
Логвичка,  :lasso:  :kiss04:  :flower3: тоже сейчас Катя и Юрка очень нравятся ,без понтов и прочей мишуры.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараоша,  Ростов  на Дону,  это вообще-то  Россия. :xixixi:  Учи географию, двоечница :xixixi:  Ой,ой... я и забыла,  что ты  просто прикалываешься  и ржёшь.  И что , в Казахстане  она,  это география  и нафиг  не сдалась.
Сами двоечники.они только что с Киева приперлись ездиди к родстаеничкам муженька  :hihihihi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Фараоша,  Ростов  на Дону,  это вообще-то  Россия. :xixixi:  Учи географию, двоечница :xixixi:  Ой,ой... я и забыла,  что ты  просто прикалываешься  и ржёшь.  И что , в Казахстане  она,  это география  и нафиг  не сдалась.
:applo2: :applo2: :applo2:Там следят только за курсом доллара и за жизнью и творчеством Бузовой


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сами двоечники.они только что с Киева приперлись ездиди к родстаеничкам муженька  :hihihihi:
Квартира в Киеве это тот дом в чистом поле, который Катюха разыскала по адресу вторая в сугробах? В котором никто не живёт?

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Юрасик тоже не дурак, перекантуется пока на Украине бардак.

И вот почему это, все мальчики хохлы призывного возраста так любят жениться на россиянках.
Где хохол прошел еврею и армяну делать нечего- очень предприимчевые , свою опу умеют пристраивать.И девочки не теряются, хоть плятством , но на квартиру в Москве заработают.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Тащусь от её ума и очарования, особо от истерик на дурке и сценарного пиздева от венца и йорика хохла.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Сами двоечники.они только что с Киева приперлись ездиди к родстаеничкам муженька 
И что? Порошенко , тоже только что припёрся  из Пиндосии,   ездил  пятки  полизать  Трампу. Однако это не значит, что  он    американцем  стал  :xixixi:  Мало ли, кто и куда ездит.  К родственникам  или по делу.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Блеснула умом патриотка квасная... :xixixi:
И мордой огурцом  :facepalm:
Токарь, он есть Токарь


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Юрасик тоже не дурак, перекантуется пока на Украине бардак.

И вот почему это, все мальчики хохлы призывного возраста так любят жениться на россиянках.
Пусть лучше женятся, чем едут пачками в ато, убивать мирных граждан.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
к Катьке сейчас отношусь  ровно...теперь,а когда она была на ДД (я ещё тогда смотрела) она меня чуток подбешивала...но отношение к ней изменилось после одной трогательной сцены-Катька жалела Венца,успокаивала дубинушку,по голове гладила...как старшая сестра или мать...
А потом появился Юра,и мне стало жаль Катьку...столько было трэша,жуть просто...Надеюсь сейчас живут мирно

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
 :kiss04:
но отношение к ней изменилось после одной трогательной сцены-Катька жалела Венца,успокаивала дубинушку,по голове гладила...как старшая сестра или мать
Косичка :flower3: Я тоже помню этот момент.  А ещё помню,  как все ржали  над его боязнью  воды,  сбросили  в бассейн.  Он был  просто в ужасе,  трепыхался  бедолага.  Толпа  потешалась.  А Катька прыгнула, стала его поддерживать  и успокаивать.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
:kiss04:Косичка :flower3: Я тоже помню этот момент.  А ещё помню,  как все ржали  над его боязнью  воды,  сбросили  в бассейн.  Он был  просто в ужасе,  трепыхался  бедолага.  Толпа  потешалась.  А Катька прыгнула, стала его поддерживать  и успокаивать.
ага...и такой был момент,вспомнила...
вообще никогда не понимала почему Катьку косоротой обзывают или косой...Колисниченко начала,зрители подхватили...
пусть не красавица,но и не уродина нисколько...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
вообще никогда не понимала почему Катьку косоротой обзывают
У неё глаз, слегка косит. Колесо    из-за этого  и обзывала  её косой.  Правда Катьку ,  сей недостаток , на мой взгляд  не портит.  А вот Колесиха сейчас ,  как Франкенштейн,  фиг  поймёшь  из какой бетономешалки она вылезла. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У неё глаз, слегка косит. Колесо    из-за этого  и обзывала  её косой.  Правда Катьку ,  сей недостаток , на мой взгляд  не портит.  А вот Колесиха сейчас ,  как Франкенштейн,  фиг  поймёшь  из какой бетономешалки она вылезла. O:-)
Рот у неё тоже косоват.
Может родовая травма?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну и как долго ещё Юрасик будет сидеть у Катьки на шее или работа у него такая, что и рассказать стыдно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.