Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына
Мама телеведущей рассказала о том, как ее дочь заботится о первенце. Людмила Нарусова призналась, что старается не вмешиваться в методы воспитания ребенка Ксении Собчак и Максима Виторгана даже тогда, когда ей что-то кажется неправильным.

В середине ноября Ксения Собчак впервые стала мамой. Многие поклонники отметили, что рождение ребенка сильно изменило телеведущую и главного редактора глянцевого журнала. По их мнению, она стала еще более женственной и ее буквально переполняет безграничная любовь к малышу. Теперь практически все время Собчак уделяет своему первенцу. Мама Ксении Людмила Нарусова рассказала, как ее дочь с супругом Максимом Виторганом заботятся о маленьком Платоне. По ее словам, новоиспеченные родители переживают за здоровье сына и стараются укрепить его иммунитет.



«Закаляют ребенка и купают его при температуре 33 градуса, мне хочется сделать воду потеплее, но я их слушаю, правда, мне не нравится это», - рассказала Нарусова.

Сейчас Ксения постепенно возвращается к привычному рабочему графику. Она боялась превратиться в домоседку, поэтому старалась при любом удобном случае отправиться на какое-нибудь светское мероприятие, чтобы встретиться с коллегами и отвлечься от повседневной рутины. Однако теперь телеведущая уже не может выстраивать рабочий график так, как ей было бы удобно. Сейчас для нее на первом месте маленький сын, из-за которого Ксения может отменить все планы и остаться дома.

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так – построил рабочий день, и раз – все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо», - делилась Собчак со своими подписчиками в микроблоге.



Ради того, чтобы провести время рядом с Платоном Ксения и Максим остались на все новогодние праздники в столице. Они не стали доверять малыша ни няням, ни даже бабушкам с дедушками. Родственники стараются не настаивать на своих методах воспитания ребенка и считают неправильным лезть к ним с советами.

«Нельзя пытаться молодым навязать свои представления о том, как надо ребенка воспитывать, а наоборот, надо делать, как они говорят, и беспрекословно выполнять то, что они хотят», - призналась Людмила Нарусова в разговоре с журналистами издания «Народные новости».


Сегодня первенцу Собчак исполнилось два месяца. Ксения порадовала своих подписчиков и рассказала о том, как сильно ее изменило материнство.

«Сегодня ему два месяца! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь - удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость всласть! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то», - написала Собчак.

СтарХит


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ага, попробывала бы Нарусова сунуться к Сочачихе со своими советами по закаливанию. Грудью надо кормить, тогда иммунитет будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.