Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Муж для любовницы ворует деньги у семьи  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Муж для любовницы ворует деньги у семьи

И вообще, если у мужа есть любовница, значит, он вор.
На любовницу он ворует деньги у семьи. Он ворует у семьи...
Слышали анекдот, как Алиса заглянула в зазеркалье и обнаружила там заначку мужа?
Такое произошло со мной на прошлой неделе и, чувствую, дело идет к разводу, так как эта самая заначка оказалась ужасным нарывом, который постепенно вскрывается и вытекают новые подробности из другой жизни моего мужа, с которым прожито 26 лет счастливой (хочется верить) жизни.
В октябре меня отправили в отпуск. На море поехать не позволяли средства, свадьба у дочки была, ремонт им сделать помогли... Во время отпуска решила сделать генеральную уборку квартиры, что-то подремонтировать, в спальне обои переклеить и шторы поменять. Короче, дома работы полно, только работай.
Дочь вызвалась мне помочь.
Убираемся, музыка песни поет, настроение создает, кресла с диванами чистим... И тут заметили в одном кресле дно как-то странно заделано и пыли маловато. Такое впечатление, что его кто-то недавно чистил. Если бы мы его первым чистили, то внимания, скорее всего, не придали бы, а то оно было вторым. Дочь постучала, посмотрела и показала, что как-то легко в одном месте фанерка отходит. Короче, сняли мы фанерку, заглянули внутрь кресла, а там пакетики, аккуратно замотанные в пищевую фольгу, в пленочку, пакетиков было 5, а в каждом из них по 5 000 вражеских денег, шестой пакетик бережно был закрыт, но не заклеен, пополнялся, наверное...
Понятно, что в наш дом никто чужой деньги носить не станет и если не я и не дочь складывали их туда, то кто-то третий. А кто-то третий оказался муж.
Мужа вечером спросила, почему? что? да как?
А он скрывать не стал. Он сказал, что у него есть другая женщина, у него с ней есть даже сын, но живет женщина с сыном у своих родителей, вот он и решил собрать денег купить двухкомнатную квартиру и жить с ними.
Деньги я забрала. Не отдам. Скандал. Драка. Развод.
Он подал на развод.
Пусть валит к своей новой семье, Казанова несчастный.
Деньги ему не отдам однозначно. Даже половину. Даже 1/4 часть.
Все просто. Ребенку его 7 лет. Значит, примерно 8-10 лет он уже и так уносил деньги из семьи, чтобы развлекать ту шлюху или шалаву. Она именно такая, потому что нормальная женщина с женатым мужиком тягаться не будет.
Значит, свою долю из нашего семейного бюджета он уже вынес.
В последнее время он все жаловался, что зарплата маленькая (а я верила в кризис), машину надо ремонтировать (я верила), на дачу надо много чего сделать, сварить теплицу, купить грунт (я верила). Вот только теперь понимаю, что что машина все равно развалюха, теплицы нет и такого много.
Ну, и надо понимать, что народ заговорил...
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке квартиру снимал?"
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке шубку купил?"
"А ты знаешь, что твой Мишка этой Любке машинку купил?"
"А ты знаешь...?"
"А ты знаешь...?"
"А ты знаешь...?"
А я живу, как дура, и ничего не знаю.
Я даже не знала, что у моего Мишки эта Любка есть...
Не знала вот. Он же дома жил, на дачу ездили вместе, к родителям ездили, в отпуск ездили.
Когда он ту Любку ублажал?
Теперь Мишка получит дырку от бублика, соберет свои портки и свалит к своей Любке, в квартиру к ее родителям. У меня он ничего не получит. НИ-ЧЕ-ГО!!! Герой-любовник несчастный. Да и самой не очень приятно ближе к пенсии стать разведенкой. Но это жизнь.
Я одного не пойму, как можно жить и воровать деньги в семье? Ведь это же самое настоящее воровство!!!
Вся его недвижимость и все его имущество - это его колымага и одежда с дрелью.
Пусть будет счастлив!
А вы бы отдали половину денег мужу (еще не бывшему) при условии, что он эти деньги воровал у своей семьи и три года не давал вообще денег на ведение хозяйства?"
Я вот одного не понимаю... Как жена честно сэкономила у мужа деньги, то она сволочь крайняя, невзирая на то, что муж загулял и она не упала ему в ноги и не стала клянчить денег.ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне стыдно, но я бы не отдала.  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне стыдно, но я бы не отдала.  :(
Да наверное никто бы не отдал...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мне стыдно, но я бы не отдала.  :(
Не отдала бы и не стыдно.
Немного стыдно, что мне не стыдно.  :xixixi:  Но не отдала бы.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне стыдно, но я бы не отдала.  :(
Да наверное никто бы не отдал...
И я бы не отдала. И мне не стыдно, что мне не стыдно!  :xixixi:  Благоразумная! :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
но деньги хранил не у Любки, а дома!  :xixixi: ни за что бы не отдала!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
не отдала бы. ни за что!  :cool:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не, не могу сказать, что он прямо так воровал у семьи, но деньги бы не отдала.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
какие такие деньги? ничего не знаю ничего не видела

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мне стыдно, но я бы не отдала.
Немного стыдно, что мне не стыдно. 

 А мне не стыдно, что вы бы не отдали! :lasso:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 15:32 от Sny »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А не фиг... И мне б было не стыдно..ему ж не стыдно было...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да наверное никто бы не отдал...
Да кто-бы отдал то?  :xixixi: Глотку бы перегрызла,но не отдала  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
какие такие деньги? ничего не знаю ничего не видела
Зафик вообще скандал? Перепрятала в банк молча. Что он, спрашивать станет - где моя заначка?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Зафик вообще скандал? Перепрятала в банк молча. Что он, спрашивать станет - где моя заначка?
Да, скандал здесь был лишним.  только деньги в банк не надо ,- при разводе адвокат найдет и поделят.  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Взяла бы и молчала, пусть ещё складывает  :gigigi: Ваще не стыдно  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.