Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Бородина снова сердится  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ладно зубы... Брекеты поставит, а вот ластам Шура Карякина позавидывает
Бусь.. :D :lasso:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Одно дело сказать, что ребенок не нравится, а другое дело издеваться, гнобить, глумиться, типа высерок, а над зубами ребенка поржать это как? Нормально, в 6-10 лет  природой создано, молочные зубы выпадают, постебаться и поржать над природой, ну круто, че!
я тока от одного родителя слышала, что "ребёнка родила, как в туалет сходила"

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Женщина со смехом, бешенного осла, хочет и рыбку сьесть и на ... сесть. :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Радует, что еще есть люди, которые впрягаются и защищают детишек, своих или чужих, без разницы. Значит не все еще потеряно в этом мире.
С чего ради кто то должен защищать чьих то выпердышей? Тем более в инете. Гон полнейший .

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какие то бабули, семечки, постановочные фото, подьезды :shock: :shock: :shock: Вы что курите?
А вы явно не сигаретами увлекаетесь...... :(


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как детки могут нравится или нет? Они детки.
они детки своих родителей и не более, не надо преувеличивать.  :durdom:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А шо там за коменты? Я кроме поноса бороды ниче не понял. А почему она на миро в суд не подаст, та вообще гонит на неё переодически. Пусть и на коментаторов наедет, если крутая не только на словах (но по ходу только на словах ) Борода тупая и несёт вечно фигню. А лучше пусть обратится к адвокату терехину ))))

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
А шо там за коменты? Я кроме поноса бороды ниче не понял. А почему она на миро в суд не подаст, та вообще гонит на неё переодически. Пусть и на коментаторов наедет, если крутая не только на словах (но по ходу только на словах ) Борода тупая и несёт вечно фигню. А лучше пусть обратится к адвокату терехину ))))
А ещё лучше не выкладывать фото детей. Совсем . Тогда не надо будет ни возмущаться , ни блокировать хамов , ни срачки вычищать


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ещё лучше не выкладывать фото детей. Совсем . Тогда не надо будет ни возмущаться , ни блокировать хамов , ни срачки вычищать
А как же набирать подписчиков тогда..Дети самый простой способ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.