Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Справедливость...  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Привет всем, давно мы не говорили)) я только что получил сообщение от нашего форумчанина где он(а) сказал(а) что нет справедливости в модерации.... 

Сразу хочу сказать что модераторы очень стараются что бы общение было в рамках правил Колючки... справедливо это или нет.. я думаю да..
Есть правила которые не просто написаны, а выстраданы))
и в них есть пункты... если кто то жмет сообщение и описывает почему он считает что это сообщение нарушает правила Колючки - и модератор при рассмотрение видит что там есть нарушение - то сообщение всегда убирается... я не помню такого что бы модератор оставил оскорбление не закрытой..

но существуют куча неоднозначных ситуаций)) когда сообщение может трактоваться всеми кто его прочитает по разному... автор трактует по одному.. его оппонент по другому.. модератор вообще может по третьему трактовать..
в этом случае мы обычно в модераторской голосуем.. и по большинству голосов принимаем решение.. ну что бы максимально сделать обработку 911 объективной...

справедливо это?? наверно да...  тут я могу сказать словами Черчилля, немного их переиначив))  "Голосование – это наихудший способ обработки 911, но ничего лучшего человечество пока не придумало")))

к чему я это)) к тому что если Вас лично задевает сообщение какое то.. это не всегда значит что оно нарушает правила... но Вы всегда можете и должны писать модератору или мне что бы обсудить ситуацию с тем кто морально в этой ситуации не участвует))

Спасибо)) всем здоровья)) кто может сидите дома)) мы вас всех любим) ) :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 18:17 от Кактус »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Справедливость...
« Ответ #1 : 23 Марта 2020, 18:04 »
Апять 25  :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
Справедливость...
« Ответ #2 : 23 Марта 2020, 18:09 »
мы вас всех любим) )
Я прочитала "мы вас всех видим"  :xixixi: Аж вздрогнула!


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Справедливость...
« Ответ #3 : 23 Марта 2020, 18:10 »
Апять 25  :hihihihi:
Чой- то опять? Всегда 25-ть  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Справедливость...
« Ответ #4 : 23 Марта 2020, 18:10 »
всеми кто его прочитает по разному... автор трактует по одному.. его оппонент по другому.. модератор вообще может по третьему трактовать
Но в итоге все равно все будет зависеть от того, как кто к кому относится)))


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
Справедливость...
« Ответ #5 : 23 Марта 2020, 18:10 »
И Вам здоровья,сижу дома..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Справедливость...
« Ответ #6 : 23 Марта 2020, 18:13 »
Справедливости ради.. а можно амнистию? :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Справедливость...
« Ответ #7 : 23 Марта 2020, 18:14 »
Справедливости ради.. а можно амнистию? :)8
Если бы ты была на проверке - я бы тебя лично амнистировал)) ты такая общительная))  :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
Справедливость...
« Ответ #8 : 23 Марта 2020, 18:15 »
Бессмысленно говорить о справедливости, как таковой, каждый будет трактовать так, как лично ему выгодно. Это человеческий фактор и личные симпатии.  O:-)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
Справедливость...
« Ответ #9 : 23 Марта 2020, 18:18 »
Справедливости ради.. а можно амнистию? :)8
а и точно! верните дамочек :pray2: а то вдруг бац и вымрут от короновируса... :( а мы даже и не попрощаемся :( черный йумор. все совпадения считать случайными. и я не флужу в теме админа!

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
Справедливость...
« Ответ #10 : 23 Марта 2020, 18:20 »
Вот не пойму зачем жаловаться ...если считаешь что тебя обидели отпишись от сообщений ..закрой все или перейди в болеепозитивную тему ...выдохни и пожелай обидчику здоровья ...зачкм накручивать себя и других...позитив и хорошее настроение залог здоровья ....конечно есть на сайте разные вреднючки...но я верю что они вредные потому что у них велосипеда нет...как сказал печкин)))))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Справедливость...
« Ответ #11 : 23 Марта 2020, 18:21 »
Бессмысленно говорить о справедливости, как таковой, каждый будет трактовать так, как лично ему выгодно. Это человеческий фактор и личные симпатии.  O:-)
:applo2: :268:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
Справедливость...
« Ответ #12 : 23 Марта 2020, 18:25 »
Но в итоге все равно все будет зависеть от того, как кто к кому относится)))
Согласна!!! Меня иногда убирают под спойлер... и многие другие пишут тоже слово , что и я и нИчего! O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
Справедливость...
« Ответ #13 : 23 Марта 2020, 18:27 »
Я догадываюсь о чем это. Скорее всего даже знаю о чем речь.   O:-)
Это было  :facepalm:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
Справедливость...
« Ответ #14 : 23 Марта 2020, 18:28 »
Согласна!!! Меня иногда убирают под спойлер... и многие другие пишут тоже слово , что и я и нИчего! O:-)
мы много раз повторяли, что не читаем все комменты, иногда я неделями вообще ничего не читаю, но забегаю и быстренько просматриваю и обрабатываю 911.
Вывод? Видите нарушение, жмите 911. Мы рассмотрим, если нарушает - удалим.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 68.