Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Колючий опрос))  (Прочитано 7289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Колючий опрос))
« Ответ #165 : 15 Марта 2020, 11:26 »
Охосподи, теперь как до редактора надо докопаться, слов нет  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
Колючий опрос))
« Ответ #166 : 15 Марта 2020, 11:27 »
Вот уж точно...и напрягает  заглавие и точность темы...мы же диктанты не пишем..а все из соц. сетей...а то как первоклашек...да и читать смешно...не соответствует название.. а я время зря потратила...так и темы выставлять не хочется...да 300 раз об этом повторять...
Нуууу... Если люди аж на вес золота оценивают время, потраченное на топик, можно аще на новостных порталах отовариваться самостоятельно.
Да, бывает, что приносят уже готовые статьи с готовыми названиями. Названия эти с целью привлечения внимания обычно "жареные", скажем так. Это главнейший принцип жёлтой прессы. Но не по́лдня и даже не полчаса тратится на то, чтобы глазами пробежать такой топик. Обычно они желтушные, я в такие не особо и хожу.

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
Колючий опрос))
« Ответ #167 : 15 Марта 2020, 11:27 »
RАЛЬФ, вы наверное не так поняли . Вот лично мне ваши темы очень нравятся . За что вам - :165:  И даже если тема не моя , то все равно , как написала здесь , Дышите глубже , -- Всегда интересно узнавать что то интересное. Еще раз спасибо.  Вот если вы и другие перестанут приносить темы , то что мы читать будем здесь , на колючке? Колючка просто перестанет существовать . Пишите . И не обижайтесь . Такова уж человеческая  сущность - мы все любим  поворчать. И я в том числе .


Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
Колючий опрос))
« Ответ #168 : 15 Марта 2020, 11:29 »
Непонятно зачем опрос, видно по посещению темы, по плюсикам ,по комментариям. Нравится людям или нет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Колючий опрос))
« Ответ #169 : 15 Марта 2020, 11:29 »
начинается..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:  так и несите...чо уж.... :gigigi:
Ношу. И читаю предварительно.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Колючий опрос))
« Ответ #170 : 15 Марта 2020, 11:31 »
Ношу. И читаю предварительно.
читайте дальше..  до этого мне дела нет... :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Колючий опрос))
« Ответ #171 : 15 Марта 2020, 11:31 »
По теме.
Юмор
История
Жизнь замечательных людей
Животные
Рукоделие

Темы Миссис Уксус :268:
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 11:33 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Колючий опрос))
« Ответ #172 : 15 Марта 2020, 11:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 11:36 от Кактус »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Колючий опрос))
« Ответ #173 : 15 Марта 2020, 11:33 »
Верунь  :lasso:
чего оправдываешься?))
Она не одинока,ты одинока))
То и видно))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Колючий опрос))
« Ответ #174 : 15 Марта 2020, 11:35 »
По теме меня только дурка интересует, поэтому просьба на меня не ориентироваться  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Колючий опрос))
« Ответ #175 : 15 Марта 2020, 11:35 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 11:36 от Кактус »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
Колючий опрос))
« Ответ #176 : 15 Марта 2020, 11:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 11:37 от Кактус »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Колючий опрос))
« Ответ #177 : 15 Марта 2020, 11:37 »
Верунчик пишет,что не справляется одна с поздравлениями...так есть же ещё редакторы.
Возьмите да помогите))
Отвлекитесь хоть на секунду от Саши Камирен))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Колючий опрос))
« Ответ #178 : 15 Марта 2020, 11:38 »
RАЛЬФ, вы наверное не так поняли . Вот лично мне ваши темы очень нравятся . За что вам - :165:  И даже если тема не моя , то все равно , как написала здесь , Дышите глубже , -- Всегда интересно узнавать что то интересное. Еще раз спасибо.  Вот если вы и другие перестанут приносить темы , то что мы читать будем здесь , на колючке? Колючка просто перестанет существовать . Пишите . И не обижайтесь . Такова уж человеческая  сущность - мы все любим  поворчать. И я в том числе .
Спасибо Елена...но вот как пишут  перечитывать все надо для соответствия...то у вас будет пустая плитка..я не читаю темы..оч. редко..потому,как  на это время уходит..есть и домашние дела...  да и  время  уходит много..я веду 3 раздела...так..кулинарию я не очень..но выкладываю..ну и остальное вы сами знаете...так,что все перечитывать я не могу и не успею...это ,кто не знает..так будет советы давать..или 2-3 темы выложить...и можно перечитать и полюбоваться... :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Колючий опрос))
« Ответ #179 : 15 Марта 2020, 11:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 11:41 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 63.