Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 8. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N.

Хоккеист Ларионов призвал Россию признать вину в допинговых махинациях  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208410
4
  Хоккеист Ларионов призвал Россию признать вину в допинговых махинациях
          13:34, 13 декабря 2017   




Советский и российский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов призвал Россию признать в вину в допинговых скандалах. Его слова приводит «Советский спорт».

«Я не хочу политизировать. К сожалению, мы все время ищем какого-то врага. Если сделал ошибку, надо ее признать. Начать жизнь с чистого листа. Надеюсь, это станет большим уроком для нашего спорта и для всех. Мы воспитываем поколение спортсменов, которые должны быть чистыми, иметь полноценную жизнь после карьеры», — сказал он.

Отвечая на вопрос о допинге в советское время, Ларионов заявил: «Это отдельный разговор. Сейчас не хочется об этом. Но в советское время все было практически то же самое».

Во вторник, 12 декабря, олимпийское собрание единогласно поддержало решение российских спортсменов участвовать в зимних Играх-2018 под нейтральным флагом. В Олимпийском комитете России анонсировали финансовую поддержку таким атлетам, а также тем, кто откажется от выступления.

Днем ранее российские спортсмены выступили с совместным заявлением, в котором назвали поездку на Олимпиаду мечтой. Они пообещали, что каждую победу посвятят России, которую с гордостью будут представлять.

5 декабря исполком МОК отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года за нарушения антидопинговых правил. Выступить в южнокорейском Пхенчхане под нейтральным флагом смогут только спортсмены, доказавшие свою «чистоту». На следующий день президент России Владимир Путин одобрил участие россиян в ОИ под нейтральным флагом и заявил, что Россия сама отчасти виновата в том, что национальную сборную отстранили от участия в Олимпиаде.

Ларионов в составе сборной СССР завоевал золото Олимпийских игр-1984 в Сараево и Игр-1988 в Калгари.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19596
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85759
Пусть весь мир покается и начнет с чистого листа, а то нашли русских крайними!!! Призывальщик фигов, иди покайся и верни все свои награды и титулы перед всеми, а то про себя говорить и вспоминать не хочет!!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот и дожили до извинюшек...Что дальше?...Мажьте анус вазелином и ползите к пиндосам и гейропе каяться...может и простят... но сначала трахнут...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В госдепе зарплатку получает старичок?

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Пусть весь мир покается и начнет с чистого листа, а то нашли русских крайними!!! Призывальщик фигов, иди покайся и верни все свои награды и титулы перед всеми, а то про себя говорить и вспоминать не хочет!!!!
blonda9,   :flower3: точно, как про себя - так говорить не хочется....вот и заткнись про остальных тогда...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
Профессор ведь в США давно, американцем стал. Вот учить принялся. Эй, ты Профессором на льду звался.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Профессор ведь в США давно, американцем стал. Вот учить принялся. Эй, ты Профессором на льду звался.
была тройка.. касатонов крутов ларионов.. я смотрела из за них... тьфу прости Гошподи :happens:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Профессор ведь в США давно, американцем стал. Вот учить принялся. Эй, ты Профессором на льду звался.
он к стати всегда был какой то западный. даже в советское время. эму это ближе. читала док. книгу об их пятерке


Оффлайн LinaTaro

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Имя: Галина
  • Карма: 276
Тройка была Макаров-Крутов-Ларионов, а защитники играли с ними Фетисов и Касатонов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
была тройка.. касатонов крутов ларионов.. я смотрела из за них... тьфу прости Гошподи :happens:
Макаров - Ларионов - Крутов, пардон за моё занудство.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
он к стати всегда был какой то западный. даже в советское время. эму это ближе. читала док. книгу об их пятерке
А ведь самый что ни на есть воскресенский парень из обычной семьи. Химкомбинатовский. *в Википедии этого нет*

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да все жрут допинг.Просто не всем предъявляют.Я ещё раньше когда на братьев Уильямс смотрела,думала что они явно пережрали. :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А видели штангистку -бывшего штангиста??? Это ж врагам надо фотку рассылать, чтоб корчились и умирали в муках, собирая выпавшие глаза!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Макаров - Ларионов - Крутов, пардон за моё занудство.
нуди нуди. Но мне нравились только они :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484775
нуди нуди. Но мне нравились только они :xixixi: :xixixi:
А мне Фетисов. Обожала! И Третьяка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.