Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Аня Бузова Сколько людей, столько и мнений...  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
butikovanv все записи автора

Какой-то неприятный осадок внутри. Очень хочется высказать и рассказать своё видение происходящего, но боюсь, что Инстаграмм- не то место, где надо это делать. Поэтому очень поверхностно постараюсь сформулировать свои мысли. Первое- я всегда стараюсь быть объективной, даже если речь идёт о моих близких. Абсолютно всегда, говорю честно своё мнение сестре. Часто наши мнения расходятся, часто мы мыслим одинаково. Но даже если мы думаем по-разному, даже если мы не согласны друг с другом - я в любом случае поддерживаю её начинания, тк для меня самое важное- чтобы мой родной человек был счастлив. В последнее время сталкиваюсь с комментариями: живёшь жизнью сестры, фанат и тд. Это меня задевает больше всего. И задевает не потому, что это так, а потому, что если люди так пишут, значит они так думают. А если они приравнивают сестринскую любовь и поддержку к фанатизму, значит им не знакомы чувства семейных отношений. И это очень печально. Второе, для тех, кто переживает, что я живу не своей жизнью: я не отношу себя к шоу бизнесу, не афиширую свою личную жизнь, и показываю ровно столько, сколько считаю нужным. Третье, то, что вчера моя любимка не выиграла премию - такая мелочь. То, что она расстроилась и не скрывала своих чувств - это абсолютно нормальная человеческая искренняя реакция. В этом вся она. Настоящая. Каждый артист хочет выиграть, но не каждый может публично признать тот факт, что он расстроен, когда его имя не произнесли. Четвёртое, негатив со стороны закрытых профилей- уже давно пройденный этап. У любого публичного человека уже выработан иммунитет. Но вот негатив и презрение со стороны людей шоу бизнеса, которые как никто другой знают, сколько нужно пахать для того, чтобы быть известным, популярным. Которые знают как тяжело эту популярность поддерживать. Которые прекрасно понимают какой самоотверженный пахарь моя сестра, что ничего ей с неба и просто так не даётся... вот этот негатив меня приводит в ступор.
Можно любить @buzova86, можно не любить. И это абсолютно нормально. Сколько людей, столько и мнений. Но та колоссальная поддержка, показатели itunes и YouTube говорят только о том, что она интересна зрителю и по праву занимает своё место. 1.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
по праву занимает своё место. 1.
:lol: :lol: :lol:
А кому разрешите занять место № 2?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как дети, честное слово! Интернет выбрал меня любимой женой! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Даже дерьмом,можно пересытится. Тут ,именно,такая ситуация. Прошли те времена,когда безголосые трусы славились на сцене,но Бузова этого не понимает и педалирует тему,которая,в принципе,никого за душу не трогает. Пусть поет,пляшет,на дуде играет,но надрыв свой засунет куда-нибудь поглубже. Когда человек жнец,и дудец,и певец,однозначно,он бесталан. Есть,конечно,люди,которые прекрасны по всем,но их очень малое количество  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Даже дерьмом,можно пересытится. Тут ,именно,такая ситуация. Прошли те времена,когда безголосые трусы славились на сцене,но Бузова этого не понимает и педалирует тему,которая,в принципе,никого за душу не трогает. Пусть поет,пляшет,на дуде играет,но надрыв свой засунет куда-нибудь поглубже. Когда человек жнец,и дудец,и певец,однозначно,он бесталан. Есть,конечно,люди,которые прекрасны по всем,но их очень малое количество  O:-)

Пусть в Голос идёт.  И там покажет


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Умница,Анечка!!! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: Все абсолютно верно написала,Браво!! :dart: :applo2: :applo2:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Аня нравиться, Буз надоела хуже горькой редьки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 48.