Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ее гинеколог был поражен, когда увидел это  (Прочитано 5678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
31


Когда заходит речь о визите к гинекологу, каждая женщина испытывает чувство дискомфорта. Ну кому понравится лежать в неудобной позе, да еще и так долго?
Эта женщина тоже была немного сконфужена перед посещением врача, однако то, что с ней произошло, заставит тебя чуть меньше волноваться по этому поводу.

«Я очень щепетильна в вопросах личной гигиены. Когда приходит время, я тщательно готовлюсь к визиту в гинекологию и никогда не пропускаю его.

В ту роковую неделю я была записана на консультацию перед уик-эндом. Но рано утром, за пару дней до назначенного визита, мне позвонил врач и попросил прийти немного раньше, а именно через час! Я уже сделала все домашние дела, поэтому решила согласиться.

Я тут же побежала в ванную комнату. С личной гигиеной у меня всё в порядке, не подумайте, но тогда совсем не оставалось времени, поэтому я схватила небольшую тряпочку, которая висела на раковине, намочила ее и принялась тереть в нужном месте. "Ну, дело сделано", — подумала я и отправилась к врачу.

В кабинете гинеколога я сразу же уселась в нужную позу, положив ноги на поручни гинекологического кресла. Скажу откровенно, этот процесс никогда не доставлял мне особого удовольствия. Именно поэтому я отвернулась к окну и представила себя бегущей по ромашковому полю где-то в Париже.

Доктор начал осмотр, но его реакция немного ошеломила меня. "Ого, да у вас тут настоящий праздник. Сегодня вы проявили гораздо больше усердия, правда?" Я тогда еще не поняла, о чём это он.



После процедуры я пришла домой и уже забыла об инциденте, как тут ко мне подбежала дочь с вопросом:

— Мам, ты не видела мою тряпочку, которая висела на раковине?

Я попросила взять ее другую, на что она ответила:

— Но мне нужна именно эта! В нее я завернула все свои блестки.

И тут до меня дошло... Вряд ли я когда-нибудь еще пойду к этому врачу».






Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Повезло врачу , праздник увидел! :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Повезло врачу , праздник увидел! :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol:
:D :D Карнавал удался!Он тоже был в костюме(в маске :D)танцуют все :D


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144490
тряпочка...

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Блеснула так блеснула  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
нуу не знаю. как можно не почувствовать. блёстки сделаны из фольги :facepalm: по моему инетная утка..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Совершать гигиенические процедуры в интимном месте тряпочкой... :blink: да ещё какой то


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
тряпочка...
тоже в ступоре от тряпочки на раковине...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нуу не знаю. как можно не почувствовать. блёстки сделаны из фольги :facepalm: по моему инетная утка..
и не смешная

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Совершать гигиенические процедуры в интимном месте тряпочкой... :blink: да ещё какой то
капец...я что-то неправильно делаю... :blink:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
капец...я что-то неправильно делаю... :blink:
Вы не одна  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Можно не по теме :neponimay:

16 лет, какой-медосмотр, стою  перед молодым доктором, он говорит, " руки вперёд!"
А я кладу ему руки на плечи! Ничего личного, спонтанно  :med:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Совершать гигиенические процедуры в интимном месте тряпочкой... :blink: да ещё какой то

Да уж  O:-) видать, потому что  "очень щепетильна в вопросах личной гигиены"   :hihihihi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
мою сестру привезли в  рожать,в приемном отправили подмываться(сказали иди мойся),она намылась вся, высунулась и говорит полотенце дайте
а я однажды в трусах в кресло залезла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.