Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Молодая любовница Говорухина судится с женой режиссера за его наследство  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Стасислав Говорухин скончался 14 июня на 83-м году жизни после продолжительной болезни. Молодая любовница режиссера развязала войну за его наследство, сообщает РЕН ТВ.

Анастасия Мартцинковская обратилась в Пресненский суд столицы с иском к жене режиссера Галине Говорухиной "об установлении факта признания отцовства и вступления в наследство". Женщина утверждает, что родила от Станислава Говорухина ребенка 14 лет назад.

Мартцинковская познакомилась с режиссером в 2002 году - тогда она снималась в массовке очередной картины Станислава Говорухина. Последний столкнулся с женщиной в лифте и обменялся с ней любезностями, после чего начался роман, который продлился около двух лет, отмечает Пятый канал.


В конце концов Анастасия Мартцинковская забеременела, однако Станиславу Говорухину сообщила об этом на восьмом месяце. Как сообщает Пятый канал, режиссер не отнесся тогда серьезно к известию о том, что он скоро станет отцом.

Анастасия Мартцинковская родила здорового мальчика, однако сотрудники роддома уронили младенца. В результате у мальчика произошло смещение мозга в лобно-височную часть головы, что тяжело сказалось на его дальнейшем здоровье.

Актриса решилась претендовать на наследство режиссера ради лечения сына. Анастасия Мартцинковская готова доказать родство ребенка с Станиславом Говорухиным.


Ранее Ruposters Life писал о многомиллионном наследстве Станислава Говорухина. Станислав Говорухин являлся владельцем шикарной четырехкомнатной квартиры на Трехгорном Валу, стоимость которой оценивается в 3 миллиона долларов. Кроме того, у режиссера остался загородный дом за 19 миллионов рублей в элитном поселке Крекшино.



Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 00:51 от Ториша »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
она бы с сотрудниками роддома судилась. Что значит уронили здорового ребёнка на пол?По-моему это ерунда какая-то.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
она бы с сотрудниками роддома судилась. Что значит уронили здорового ребёнка на пол?По-моему это ерунда какая-то.
Впервые слышите, что роняют? У коллеги мужа дочке при родах ручку сломали, так доставали.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 02:03 от S.Elena »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46921
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210243
она бы с сотрудниками роддома судилась. Что значит уронили здорового ребёнка на пол?По-моему это ерунда какая-то.
Ну вот опять  :facepalm: Если вы не слышали значит не бывает  :facepalm: Бывает и ещё как.У моей знакомой здоровую девочку уронили при родах,девочка сейчас инвалид  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Да, бывает, что роняют. Меньшее, что при этом происходит - кровоизлияние в мозг. Знаю маму девочки, потеря интеллекта, спецшкола. Сплошное горе. Но с роддомом судиться не вариант. Я не я и жопа не моя будет.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну вот опять  :facepalm: Если вы не слышали значит не бывает  :facepalm: Бывает и ещё как.У моей знакомой здоровую девочку уронили при родах,девочка сейчас инвалид  O:-)
  я в это верю.  рожала первого , нас много поступило и  всем приспичило=  и пускали  нас как на конвеер в род зале.  где два стола, я последняя была .  я легла,  а  на соседнем вовсю роды шли. и я услышала как врач как заорет, _ ты дура - чуть ребенка не потеряла - почему меня не слушаешь - когда   говорю тужиться -  тогда и надо  тужиться , а не когда тебе вздумается , короче акушерка у нее ребенка на лету поймала , он чуть не упал на пол - так что  кому как  повезет  с врачом , а главное с  акушеркой .


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 05:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
  я в это верю.  рожала первого , нас много поступило и  всем приспичило=  и пускали  нас как на конвеер в род зале.  где два стола, я последняя была .  я легла,  а  на соседнем вовсю роды шли. и я услышала как врач как заорет, _ ты дура - чуть ребенка не потеряла - почему меня не слушаешь - когда   говорю тужиться -  тогда и надо  тужиться , а не когда тебе вздумается , короче акушерка у нее ребенка на лету поймала , он чуть не упал на пол - так что  кому как  повезет  с врачом , а главное с  акушеркой .
А в вашей “любимой” америке, тот доктор-рукожоп, сразу лишился б лицензии, а мед. учереждение попало на миллионы... :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А в вашей “любимой” америке, тот доктор-рукожоп, сразу лишился б лицензии, а мед. учереждение попало на миллионы... :laughy:
Оба-на , ваще не ожидала  такой плюхи , с чегойто ?   про американские  больницы я вообще  ниче не говорила, и с чего америка стала у меня любимой ? 

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Мою сестру 65 лет назад уронили в роддоме. Слава всевышнему, что-только ручку сломали! В то время никто даже не думал с кем-то судиться...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Странные женщины  бывают ... Ну  , переспал он ,допустим , с этой дамой , узнав о ребенке ни замуж не предложил , ни признал  дитя и заботиться о нем  отказался , так чего она от вдовы теперь хочет ? Судилась бы при его жизни , ходила  бы на всякие передачи типа   ДНК , к Малахову и прочим... А так осталась одна со своей бедой .  :happens: На что рассчитывают , узнав , что залетела ?... :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389838
О, и у этого любовница нарисовалась с ребёнком..и ведь все из-за наследства...

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
все из-за наследства...
Прочитала про его семейное положение. У него сын единственный умер в 2011. Три внука.  Второй жене все отошло .Не понимаю как можно было не подумать о внуках.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 10:53 от ОКЕАН80 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.