Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Эти люди по полной расплатились за свою забывчивость  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Все из нас хоть раз, да что-то и забывали. В школе это могла быть ручка, в походе — соль, а в кафе легко можно обнаружить, что кошелёк остался дома. Иногда такие казусы проходят и забываются, но бывают и случаи, когда забывчивость людей аукается настоящими провалами.

1. Кто-то забыл форму для работы в лаборатории


2. Я забыл пиццу в духовке


3. Что делать, если не взял с собой весло


4. Кажется, кто-то забыл о том, что спортивные футболки бывают полупрозрачными, и через них можно загореть


5. Что будет с шоколадным зайцем, если оставить его в машине на жаре


6. Забытое в морозилке вино


Иногда отношения людей с содержимым холодильника складываются не самым лучшим образом. В таких случаях кулинарные эксперименты заканчиваются не шедеврами, а провалами.

7. Я забыл про приём у стоматолога, и у меня не было времени переодеться


8. Я надел разные ботинки, чтобы узнать мнение жены о них, а потом забыл переобуться и целый день на работе провёл вот так


9. Мой друг живёт рядом с автосалоном и забыл поставить машину на ручник


10. Нарисовала этого паука, чтобы испугать парня. А в итоге забыла о нём и напугала сама себя


11. Решил подогреть мёд в микроволновке, но забыл снять с него крышечку


12. После ремонта машинки забыл надеть на неё насадку

На карантине многие решили, что стрижка — это просто. Но вот только результаты работы таких домашних мастеров часто выглядят так, что им не позавидуешь.

13. Друг забыл поставить машину на ручник


14. Стоматолог забыл попросить меня снять очки на рентгене


15. Оставил Пепси в машине, а ночью было -16°C


16. Забыл взять в спортзал кроссовки




ссылка


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3689
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8129

Онлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163542
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шоколадный заяц как часы на картине Дали.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 11:47
от ЛенкаБелка
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1452
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 787
Последний ответ Вчера в 13:08
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 43.