28 Апреля 2024, 02:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Королевская семья Великобритании: новости 20 марта, скандал в клинике Кейт  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2024, 12:06
Ответ #15
Оффлайн

assa

Колючая команда

Как вариант: неудачная пластика.
Вынужденная реабилитация.
Потому что если человек жив но болен, даже тяжело болен , ему не составит труда обнародовать видеоматериалы которые это подтвердят и успокоят общественность. Значит  эта мутная шумиха для чего то БКС нужна.
Ну или ..


21 Марта 2024, 12:44
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Чего- чего. Спрашиваю: разве ты не обожаешь эту красивую многодетную женщину?
Я - нет. :happens: всегда было смутное ощущение, что эта *любимица народная* не чуть не лучше, и помыслы её не чище, чем у Дианы. И чем больше читаю про нее, тем больше подтверждений, что не ошиблась тогда, когда все ею восхищались.
 Их девиз по завоеванию принцев - Вижу цель, не вижу препятствий.
Добились *девочки* своего, стали принцессами, только результат их не порадовал, так это только их проблемы.



21 Марта 2024, 14:07
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда



21 Марта 2024, 14:09
Ответ #18
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Воо, и я Катьку не люблю. Неестественной она мне кажется, с этими улыбками постоянными.

21 Марта 2024, 14:21
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я вообще не понимаю, за что простому русскому человеку эту Катеньку любить.
И да, если она паче чаяния вышла замуж по огромной любви - вкус у неё отвратительный! Вилька страшон до блеска и абсолютно не кажется хоть сколько-то умным. Ещё и неуправляемый взбледун.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: