Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Сычик- вы задали вопрос, который мне понравился.  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8132
Сычик, «Духовность, это способность нести добро, свет в общество.» Это вечное- размытое понятие. Что конкретно вы спрашиваете? O:-)
Чем кроме работы Вы увлекаетесь? У Вас есть хобби?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Бабуля малыша, вы наверное теперь здесь как « мамка», во всех топах пишите, денежку зарабатываете, даже не читая. Так мне видеться. Да. O:-)
Вам платят за то, что пишете на Колючке?  :shock:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Сычик, я скупаю книги. Про художников. Биографию. Дорогие книги. O:-)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 23:16 от Ласточки прилетели »


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8132
Сычик, я скупаю книги. Про художников. Дорогие книги. O:-)
А что в Вашем понимании означает "дорогие"?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136933
Сычик, я скупаю книги. Про художников. Биографию. Дорогие книги. O:-)
Зачем?


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Elenasidorova, эти книги написаны вязью- если вам такое слово известно. А какое оформление. У меня их семь. O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764248
эти книги написаны вязью- если вам такое слово известно. А какое оформление. У меня их семь. O:-)

Очень мало. Очень. O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Нефанаточка, вы наверно даже не понимаете, о чем  речь? Это очень дорогие  книги. O:-)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 23:38 от Ласточки прилетели »


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
Сычик, «Духовность, это способность нести добро, свет в общество.» Это вечное- размытое понятие. Что конкретно вы спрашиваете? O:-)
Вот знаете,разные люди бывали на форуме,но таких,как вы,я не припомню.Вам пояснили про духовность,(и очень хорошо).Что значит"размытое"?Ваши темы размытые,только для того сделаны,дабы,по вашему мнению,хвастануть.."у меня в Канаде,Германии..",да всем насрать,пардон.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Дорогие книги.
У меня их семь.
А ещё,я помню (!!)), у вас есть перзднь с бааальшим брильянтом. И дорогущие китайские вазы династии Цинь.
Вот чувствуется, что вы очень обеспеченные люди, что и говорить. И машины у каждого члена семьи.
Ну и духовно богаты.  :bnu:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Нефанаточка, я вас прощаю, за не знание. O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764248
Нефанаточка, вы наверно даже не понимаете, о чем  речь? Это очень дорогие  книги. O:-)

Всё равно мало. O:-)

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
Ласточки прилетели, Огрызайтесь дальше.Ваши теми бессмысленны всегда,не помню хоть одну нормальную.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764248
Нефанаточка, я вас прощаю, за не знание. O:-)

А вот это прям неожиданно. Но напрасно. Надеюсь, вы передумаете меня прощать. :cool:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
А ещё,я помню (!!)), у вас есть перзднь с бааальшим брильянтом. И дорогущие китайские вазы династии Цинь.
Вот чувствуется, что вы очень обеспеченные люди, что и говорить. И машины у каждого члена семьи
И сумка дорогущая, сумку забыла!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.